Комментарии к сообщению #182407

Торпедо идет дальше, но с такой игрой далеко не пройти. Раз 10 пробили по воротам, три раза попали в створ. Забили 1 гол, правда красивый, но автор гола Маскаев, своим запоротым моментом во 2-м тайме несколько подпортил оценку за игру. Кстати об игре – красивой её не назовешь, мучались по жаре. Были 2-3 комбинации с нашей стороны и Авангард пытался обострять. Один гол в наши ворота не засчитали, раз в перекладину и один раз в Лунева. 14 ударов, 6 в створ, опасных -3. Во втором тайме у Торпедо пошло повеселее и пару моментов запороли. Лунев не пропустил и ладно, но с игрой на выходах у него не все гладко. Можно выделить Кусова, Аджинджала и Маскаева, неплохо вошел в игру А.Мадилов. Совершенно не по делу фолил Кусов и получил 3-ю жк, то же и Рекуданов. После этого стали осторожничать. Совершенно невнятно играл Чертов. Жаль, что не увидели Петрова, зато видели Сергеева, к сожалению, на трибуне. Игру испоганил судья. После его невразумительных решений, часто в пользу провинившегося, игра переросла из резкой в грубую. Народу было меньше, чем с Калугой. Подольские подавали голос, но с опаской.

Воскресенье, 16 мая 2010 04:06
Лекс, спросонок, но все же скажу супротив...
Именно кубковая игра была, то бишь тока так можно и должно пройти как можно дальше. Забили и отстояли. Чисто по-ивановски, классически рулил Павлов. Тренер слепил победу из того что было просто превосходно. Авангард типичная добротная команда втордива, жесткая, неуступчивая, оборонительная, без изюминки, но ждущая ошибки апонентов и чуть было не использовала один из подарков в первом тайме..А возможно гол и был..Не смотрел запись игры, но от перекладины на две трети круглый пересек линию ворот( надо спросить Тофика Бахрамова).
Geneva
Воскресенье, 16 мая 2010 09:14
Эd (04:06)
Считается не две трети,а полностью.
Воскресенье, 16 мая 2010 11:11
Эd (04:06)
Кстати можно заметить, что Павлов занимает правую тренерскую скамейку, а Козьмич сидел на левой.
Эd
Воскресенье, 16 мая 2010 15:07
Сергей Фатеев (11:11)
...к чему бы это?...примета, возьмет кубок- пересядет налево.
Николай Владимирцев
Воскресенье, 16 мая 2010 20:03
ЛЕКС47 (17:58)
Спасибо за анализ игры. В основном согласен, за исключением оценки судейства (по-моему, ближе к истине Polak)и соотношения таймов )(м.б. потому, что смотрел из 6-го сектора)

valeras (20:39)
Полностью согласен насчет Лунева. Макаров - конечно не Жирков, но набегал и намотал соперников в 1 тайме неплохо. Непонял, зачем его заменили - разве что устал?