Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #182424



Админы, если сочтёте нижеследующее неуместным - стирайте... Без обид..

Люди! Особливо которые с не очень новорожденными детьми...
Примите в семью котёнка!
(далее - см. комментарий)

Щасвирнус, Воскресенье, 16 мая 2010 19:10


ded
Понедельник, 17 мая 2010 18:57
Партизан (23:55)
А может быть стоит попробовать?
Когда мою первую овчарку закусали насмерть пчелы, я собственную пасеку чуть не спалил. Три года жил пес в семье. Однако уже через полгода появилась возможность обзавестись новым питомцем. И хотя первый кобель ничем таким не отличился, если не считать ободранных обоев и погрызанных ножек стульев, я его до сих пор вспоминаю добрым словом. Ну если только не обращать внимания на уже малозаметные шрамы, оставшиеся на моем теле.
Новый же пес был уже как бы кем-то натренирован, хотя и купил его в полуторамесячном возрасте. Достаточно было пару раз показать выполнение команды. Все схватывал на лету. Если кто-то уверенно шел навстречу, то выходил вперед и преграждал дорогу. И даже основной инстинкт мерк перед страхом потерять хозяина из виду. Короче такой вот кобелек попался интеллектуальный. Всех его умений и качеств не перечислишь. К сожалению умер в девятилетнем возрасте. Очень было жалко. Но завел бы еще одного, если бы дочери ученики не подарили лет пять назад котенка. И теперь иногда кажется, что это реинкарнированный последний пес.
Так, что вакантное место пока забито.
Партизан
Понедельник, 17 мая 2010 23:03
ded (18:57)
Ох, спасибо тебе на добром слове. Просто не готов пока еще, чувствую это... Но со временем попробую.
Был у меня кот (тоже вспомнилось), уезжаешь в очередной раз на неделю, а его соседям оставляешь на попечение. Приезжаешь на автобусе - стоит дежурный у ворот, а рядом котяра сидит, ждет. А до ворот от дома - километра два. И сколько ждал - непонятно...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум