Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #182456



Только с игры. Всех с победой! Коротко по игре и вокруг.
Все что происходило вокруг игры напоминало что играется дерби страны. Проверяли все чуть ли не в трусы залезали.
Что касается игры, то команда напоминала спящую царевну до того как не пропустили гол. Потом заиграли. Лучшем игроком был безусловно Бурмистров. Похоже унас появился высококлассный форвард. Особенно его рейд когда забивали 4 гол просто великолепно. Самый худшим я бы назвал Коваленко. Часто терял свою позицию.
Всем кто пришел РЕСПЕКТ.

Тигр, Среда, 19 мая 2010 22:05


Dux
Среда, 19 мая 2010 22:13
молодцы, что тут скажешь
Fox
Среда, 19 мая 2010 22:22
Про милицию согласен на все 100%, похоже их не предупредили что втордив, или какая инфа прошла.По игре отметил бы еще Кусова - понравилсо. 4 гол полностью соорудил Бур.Молодца Ураа!!
Арнольд Пыркин
Среда, 19 мая 2010 22:26
Ну "высококлассный форвард" это конечно перебор, но сегодня Бурмистров - бог. Четвёртый гол - супер!
ТаблоID
Среда, 19 мая 2010 22:34
Для второго дивизиона вполне высококлассный.
Интересно будет посмотреть на матч без Бурмистрова...
Арнольд Пыркин
Среда, 19 мая 2010 22:37
Мы - лидеры. Подольские - основные конкуренты.
haWk
Среда, 19 мая 2010 22:37
да уж шмон был еще тот!я с сумкой пришел,чуть ли не все вытащить заставили
Hisoka
Среда, 19 мая 2010 22:38
На счет милиции это да. Передо мной дедушку старенького с купленой пепельницей не хотели пускать."Запустишь в кого-нибудь". Бред вообще.
Bereza
Среда, 19 мая 2010 22:47
Видимо в Мосвке так спокойно и хорошо стало, что ОМОНу и заняться то нечем, кроме как горстку болельщиков Торпедо шмонать.
Balahornet
Среда, 19 мая 2010 22:51
Это хорошо сейчас не жарко, и пофиг что бутылочку с водой отобрали, но блин, если так пойдет и дальше, то это будет огорчительно. На стадионе такие цены, что из принципа ничего покупать пить не собираюсь. Омоновцы вроде сами понимали, что чепуха какая-то выходит, но пронести тем не менее не дали, ссылались на какие-то указания начальства. Эх, как в субботу в этом отношении хорошо было...

А игра замечательной получилась. Бурмистров - просто монстр. Ну и центр полузащиты отмечу. Алан и Беслан молодцы большие.
ТорпеДэн
Среда, 19 мая 2010 22:57
Hisoka (22:38)
При выходе он её забрал (пепельница стояла около рамки металло-искателя, на выходе), я рядом с ним сидел и выходили тоже вместе, он при мне её взял обратно. Хороший дед, старый торпедовец, уже еле ходит, а на матч пришел!!!! А ему, суки, менты, не дали взять с собой сувенир, купленный на территории стадиона!!! Причём они (менты) ссылаются на администрацию стадиона!!! БРЕД!!! На кой .уй тогда это всё продавать????
Арнольд Пыркин
Среда, 19 мая 2010 23:14
По игре. Старооскольцы играли в футбол, в обороне не отсиживались. Первый гол забили после навеса со стандарта, выполненного нашим воспитанником. Кстати играл он не защитника, а в полузащите. У нас много пока брака в передачах, сыгранности не хватает. Игроки только-только начинают находить связи. В первом тайме на правом фланге атаковал, на сколько мог, один Рекуданов, т.к. Стеклов и Кусов играли в центре, а Марков слева. Вышедший во втором тайме Петров играл слишком близко к бровке, поэтому оставался без мяча. Несколько опасных ошибок в начале матча сделал Аджинджал. А так, волевая победа с крупным счётом, публика довольна.
ЛЕКС47
Среда, 19 мая 2010 23:18
В 1-м тайме игры вообще не было. Стали просыпаться только во втором. Павлов чуть голос не сорвал. Насчет Алана согласен, играл хорошо, а Беслан был слишком медлителен, много брака. Бурмистров играл хорошо, но прорвало его только во 2-м тайме, а вот Маскаев обострял всю игру, когда его заменили он еле ноги волок. Очень невразумительно играл Макаров, заменили правильно, а Петров еще не совсем отошел от травмы. Стеклов выглядел усталым, зато Идрисова передерживают в запасе. Жаль Сергеева - с его скоростью, самоотверженностью и напором он принес бы больше пользы в такой игре, чем Зураев. В защите лучшим (на мой взгляд) был Мадилов, а Коваленко выдал слишком много неточных пасов. Рекуданов отыграл в своем стиле. О Луневе ничего не скажу.
Fagot
Среда, 19 мая 2010 23:27
А еще "забавно" менты себя повели выпуская народ с восточной трибуны по-одному через рамку металоискателя (уж не для подсчета ли народу, там сверху счетчик аккуратненько отсчитывал покидающий стадион?) пока какой-то мужик не толкнул калитку рядом..менты же этого сделать не удосужились..а вообще были вполне дружелюбны и у нас к примеру воду не отобрали)
Polak
Среда, 19 мая 2010 23:28
Fagot (23:27)
воду отбирали при входе на сам стадион
Fagot
Среда, 19 мая 2010 23:29
сорри за ошибки т.к. не спал давно!
Fagot
Среда, 19 мая 2010 23:30
Polak (23:28)
на входе нам посоветовали спрятать поглубже в женскую сумку))
ТорпеДэн
Среда, 19 мая 2010 23:41
Прочитав всё вышесказанное (по поводу проведения матча) в очередной раз понимаешь, что в России футбола, европейского уровня, не будет ещё долго... (((((((((((((((((((
Volodya82
Четверг, 20 мая 2010 12:00
Сотрудники правопорядка поразили. Шмон устроили 3 раза - при входе на стадион, трибуну и сектор. Прикололо, что моего ребенка и товарища все три раза обыскали с ног до головы, а у меня смотрели только содержимое сумки. Получается, что если я с сумкой, то только в нее что-то спрятать могу, а если без сумки, то по карманом распихаю. )) Логика, блин...
Воду еще при территории на стадион хотели заставить выкинуть. Мой ребенок со словами "Ни капли врагу!", выпил за полминуты все 0,6 залпом. :))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум