Комментарии к сообщению #182607

В старании сегодня нашим не отказать было, номер не отбывали, делали все вроде правильно. "Русичи" просто грамотно сыграли, хорошая команда, уверенно играл их вратарь ну и судья конечно поддушивал нас, достаточно очевидно. Второй дивизион - не легкая прогулка как могло кому-то в клубе показаться по результатам старта чемпа. Трагедии не произошло (пока!), нужно более тщательно и соответствующим настроем подходить к матчу, чтобы не плакать горючими слезами в конце сезона. Таких "Русичей" может быть еще много.

voks (22:52)
А по игре соглашусь с тобой. Инициативой владели полностью, но постоянно не хватало решающего удара. Да и "Русичи" грамотно сыграли: отбились, и в контратаку. Судейство не комментирую, за это и оштрафовать могут.
Народу было прилично, шиза - нормуль! Что-нибудь ещё? :)
Prague
Вторник, 1 июня 2010 22:59
порадовало хоть что наши игроки поаплодировали болельщикам за поддержку
victor73
Вторник, 1 июня 2010 23:20
Позволю не согласиться...по первому тайму вообще игры не было, чем то напомнило матч с Осколом бегали как варёные курицы только там нам повезло пенальти вратарь сам себе привёз,а во втором из вне игры добили, а в этом матче в первом тайме запомнился только промах Кусова под занавес матча.
второй тайм вышли заряженными после хороших пиз... от Павлова да и выход Коновалова вместо Петрова явно усилил игру, сразу был забит гол и успокоились такое впечатление, что они задачу выполнили мы на голову сильнее всех и нам всё равно даже ёсли нам забьют то мы забьём на один больше, вот и полули, а дальше пошёл навал.
и ещё лично моё мнение обязательно нужен новый ВРАТАРЬ Лунёв и Мадилов ни чего не показали.
vostokzay
Вторник, 1 июня 2010 23:23
а может поиграть вторым номером попробовать?
Zеленоград
Вторник, 1 июня 2010 23:27
"Номер не отбывали" - только во втором тайме. Первый тайм - позорище. Вышли на матч с твердой уверенностью, что уже победили Русичей 10:0. Первый действительно момент был за пару секунд до свистка на перерыв. Если бы не тормозили нападающие соперника пропустили второй гораздо раньше. Заслуженно были наказаны поражением. Играть надо два тайма. Согласен, что не все потеряно, но становится тревожно. Шапкозакидательские настроения чувствовались и в предыдущих выигрышных матчах. Но везло. А сейчас два поражения подряд. Будут ли сделаны выводы? Прежде всего игроками... Остается только надеется.
victor73
Вторник, 1 июня 2010 23:36
vostokzay (23:23)
команда явно этого не умеет делать даже по игре если посмотреть очень медленный переход от обороны к атаке, защитники вообще в атаку бояться подключаться, модель которую проповедовал некогда Валентин Иванов явно не для этого состава игроков

victor73 (23:20)
Вторая 45-минутка уже какой раз активнее и интереснее первой. Складывается ощущение, что во втором тайме даются конкретные рекомендации по тактике, а в первом играем не зная толком соперника. Может это не так. Павлов опытный тренер, наверняка заряжает и перед началом игры...

Тогда бы сегодня было 2 вторых номера на поле)

Среда, 2 июня 2010 01:48
"Русичи" не просто грамотно сыграли, а они разобрали нас по полочкам. И как не разобрать, если идут из матча в матч навесы на одного игрока, и 90% из них бессмысленные.
СТБ
Среда, 2 июня 2010 10:18
victor73 (23:36)
Вы игры-то смотрели? Все бы защитники так боялись в атаку подключаться. Зураев весь 2-й тайм вчера не вылезал с половины поля соперников, Рекуданов во всех играх постоянно ходит в атаку по флангу, бьет штрафные. Мадилов забил 2 гола. Вам этого мало? Другое дело, что подключаются вперед они подчас в ущерб прямым обязанностям.