Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #182636



Эмоции немного схдынули, и опишу поход на матч с Русичами...
Позвал на матч старого боевого кореша, он уже года 2 на стадион не ходил, хоть и болеет за торпедо давно. Купили с ним по баночке Миллера, в карманы заныкали 2 маленькие фляги арарата, погода все еще шептала, и настроение было самое замечательное... Подошли к кассам брать билеты, начался ливень, и подошли 2 омоновца... началось... В общественных местах, пиво... статья.. и т.д. и т.п. Пришлось в парчке допить пиво... В отличае от матча с Подольском, неприятно удивил тотальный шмон при входе на стадио... Такого "тщательного" обыска не было даже на матчах лиги чемпионов. Пришлось первый тайм смотреть у заборчика под навесом, чтобы не выбрасывать коньячело и не промокнуть.
Теперь об игре. В действиях наших футболистов присутствовала некая вальяжность... Типа, победим на классе. Первый гол не видел, смотрели только с середины первого тайма, и игра уже проходила на половине поля гостей. Во втором тайме полнейшее наше территориальное преимущество. "орлы" играли явно на удержание, сначала победы, потом, как наши забили, ничьи, но тут неожиданный ахтунговый подкат в никуда правого защитника и гол, как гром среди ясного неба. После гола стало понятно что победы по такой игре уже не ждать... Немного не поместу пошла перекличка на матче с Русичами "русские вперед"...
Уходили со стадиона с легким чувством что нас где то *******... Хоть и проходила с нашим полнейшим преимуществом, но реальных, стопроцентных, моментов было очень мало.
(далее - см. комментарий)

Rage, Четверг, 3 июня 2010 13:15


Rage
Четверг, 3 июня 2010 13:25
Теперь кратенько об игроках...
51. Мадилов И. Видел с его участием 4 момента. 2 очень неудачного выноса после простого паса назад защитников, немного запоздалый прыжок после сверхдальнего удара, ну и собственно гол. Больше работы почти не было. При всей моей личной симпатии к Илюхе, этот матч неудачный очень.
7. Зураев. Ничего плохого не могу сказать. Никаких проблем в обороне на его фланге не было. В атаке помогал по мере сил. КПД достаточно высокий. Единоборств не проигрывал, обрезов не совершал.
4. Коротков. К сожалению не видел первого гола. Но по тем моментам что видел далее, понравился. Пару диагоналей точных метров на 50 смотрелись очень прилично... Я даже на PlayStation играя за Арсенал таких сделать не могу. В защите очень уверено, позицию не терял. В отборах четко.
5. Мадилов А. Не уследил за нападающим во втором голе. В некоторых моментах сыграл неуверено. Зачем то назад откатывал мяч вратарю. Подключался при угловых, но выгоды из этого никакой не извлек.
14. Рекуданов ' 65. Очень плохо. Терял позицию. Все задумки Русичей ,все попытки атак шли толко через правый фланг защиты. Ну и во втором голе 90% вины на Михаиле. Зачем нужен был этот отчаянный подкат непонятно. Стоял лицом к нападающему. Тот бы его в жизни не прошел. Но тут какой то непонятный отчаянный подкат в прыжке в ноги, промах... Нападающий спокойно проходит в свободную зону, выкладывает мяч на набегающего и гол. Никто из остальных защитников и вратарь даже ничего понять не успели.
20. Стеклов ' 86 Гол забил. И то хорошо.. ) Играл на позиции свободного художника. Брака в передачах было мало. Но и обострял не очень много. В-целом лучше чем видел до этого. Наиболее мобилен был.
23. Кусов Класс у Алана конечно чувствовается, о физически был неготов бегать. Веленьким был. разводил руками, мало боролся. Но за счет мастерства мог в конце вырвать ничейку, но угодил в перекладину.
21. Петров ' 46 №15 б/о
11. Чертов ' 71 №19 ' 61 Играл не на своей позиции, и играл плохо. Не обострял, короче напрашивалась замена именно его...
12. Маскаев Ожидал от него гораздо большего. Был гораздо менее активен чем обычно, хотя пару фирменных силовых проходов сделал, но завершающай передача хромала.
10. Бурмистров ' 64 Тут двояко... Пару навесов на него были приличные и он их загубил. Боролся вроде. Но с ним бодался высокий защитник (похож на Ленцевича внешне), и вся прыть Бурми куда то поубавилась.
----------------------------------------

19. Макаров ' 71 №11 - Усилил безусловно. На фоне Чертова смотрелся гораздо удачнее. Но пару раз не обработал выгодные передачи. Но в целом игру обострил.
15. Коновалов ' 46 №21 - Мое личное мнение был лучшим во втором тайме. Передачи все четкие. Мастеровито смотрелся. Выжигал центр. Боролся, носился, отбирал, отдавал на обострение. Считаю то что зажали гостей во втором тайме его заслуга во многом.

Павлов часто выходил к полю, подсказывал. Раньше этого не замечал.

ЗЫ и как это не печально снова о судействе. Постоянные подсвисты против нашей команды не поделу очень сильно нервировали. Судья судил со стороны очень уверенно, но однобоко против нас. Нет, не убивал, но домашним судейством это не назвать никак. Даже нейтральным не назовешь. А вот карточки нашим раздал все по делу. Дисциплина хромает. 3 карточки за неспортивное поведение- перебор для команды. Когда же будут матчи ,когда судья будет незаметен.. незнаю.
оптимист
Четверг, 3 июня 2010 14:20
на счет Коновалова согласен, на счет Зураева нет.... последний матч провалил....много инициативы но толку никакого...
Johnnie Bioko
Четверг, 3 июня 2010 14:24
оптимист (14:20)
а какого "толку" мы ждем от левого защитника?
ГраниТ
Четверг, 3 июня 2010 14:39
Какое-то "полнейшее преимущество" узрели, ну применили Русичи типичную выездную модель и играли по счету почти весь матч, грамотно обороняясь и контратакую, счет на таблЕ.
По персоналиям:
Коновалов играл хорошо максимум минут 30, покуда силенок хватило, дальше встал. Макаров уже писал, играет крайне неэффективно на своей позиции - постоянно передерживает мяч, идет в обводку невпопад, брак в передачах, да и скорости особой у него тоже нет.
zavr
Четверг, 3 июня 2010 16:58
Миллер с Араратом? Отсюда и все беды:))
Rage
Четверг, 3 июня 2010 18:18
ГраниТ (14:39)
Я про полнейшее территориальное преимущество. т.н. "владение мячом" То что счет на табло я и не спорю.
Setubal
Четверг, 3 июня 2010 20:54
Rage
Немного не поместу пошла перекличка на матче с Русичами "русские вперед"...

Согласен полностью! Непонятно,зачем это кричать?
Москва08
Четверг, 3 июня 2010 20:58
Setubal (20:54)
Учитывая , что треть команды не совсем русские...
Ларик
Пятница, 4 июня 2010 16:03
Rage (13:25)
Согласна про всех, кроме Бурмистрова! Повторяю,что такие футболисты портят игру Торпедо! А так написанно хорошо! Все по делу!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум