Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #182662



Всех с победой.
Коротко по игре и вокруг нее.
Запад 5 Респект за перформанс на своем секторе. Да и вообще Сорратники на стадике были в ударе. Оотдельно респект нашему зажегающему товарищу на запад 3.
Игра конечно оставляет желать лучшего. Есть большие подвижки в обороне. Сыгрались Коротков, Кирсанов и Мадилов. Зураев сегодня прям Роберто Карлос все время в движении по флангу.
В полузащите сегодня особо отметить можно только Беслана. Он и атаковал и подчищал сзади.Петров реально хуже стал играть. Стеклов подусталк середине матча.Коновалов постоянно оказывался в роли опорника и только один раз подключившись ему удалось забить. Идрисов у мяч достовался редко, но как только он его получал сразу шло обострение.
По нападающим можно сказть только самое хорошее. Бур как всегда много выкладывался. Как только Павлов поменял и выпустил Чертова и Маскаева то игра на время остановилась в нападении. Чертов опять играл правого крайнего а Маскаев центрального, но как только Павлов перевел Чертова в центр а Маскаева по ним пошла игра.
Надо что то делать с реализацией пенальти.
P.S. Рад за Победу. Надо так же играть и с Авангардом.

Тигр, Суббота, 5 июня 2010 19:28


bes
Суббота, 5 июня 2010 20:14
Молодым надо наигрываться.Уже не первая игра показывает,что при наличии в нападении Чертова и Маскаева,смене их местами приводит к обострению и результату.
sher-igor
Суббота, 5 июня 2010 20:31
Про запад 5 и про зажигающего,про Петрова, согласен,в остальном просто не согласен.))
Grusha
Суббота, 5 июня 2010 23:22
Хорошая игра, у Сатурна игроки странно действуют, вроде в борьбе, а потом не добегают... В общем двоякое впечатление... Ну а пенали и без нас понятно, что надо отрабатывать...
Bruin
Воскресенье, 6 июня 2010 00:46
Я х.его не знает, чо это за Петров... Но небо не видело более позорного пацака.
з.ы. хотя на нашем первенстве района пригодицца. Пакуйте и высылайте. Приспособим.
DMISAT
Воскресенье, 6 июня 2010 05:30
Зажигающий на Запад-3 горло,наверно,сорвал,я сидел прямо за ним,иногда даже смешно было.А игра понравилась,особенно Зураев,как кто-то сказал Энерджайзер.
Тигр
Воскресенье, 6 июня 2010 14:35
Этот товаришь зажигающий на Запад-3 не первую игру срывает горло.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум