Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #18268



WOLF^ Мои поздравления с бездником не знают границ!!!!!!!

Удачи , мешок денег, вагон здоровья, золота Торпедо 5 сезонов подряд, Ливера - 6.!!!!!
ТО Доктор ЖУ: Ну что сказать про вторник, зхдесь мы с Вульфом во мнениях сошлись

1. ЛОКО очень хорошо смотрелся, мобильно, грамотно, и то что СЭКС называет провалили середину второго тайма-есть ни что иное как смена тактики, которая и принесла успех конечный.

2. Измайлов_ красавец, лудший в Локо однозначно.Жаль упустили классного парня.Пол победы -его заслуга, он то смещался на левый фланг и создавая численное превосходство продавливал австрийскую оборону, когда те просекли, он начал атаковать по всему фронту. Вобщем впечатление произвел.

3. Устал Локо очень сильно, было видно команда подсела и эмоционально выдохлась(здесь Вульф со мной не согласен, он считает , что на фоне победы им будет играть с нами легче), Измайлов получил по ногам, Нигма вообще играть с нами не будет, Лоськов не в Форме (очень большой процент брака в передачах), Обиора тоже в игру не попал. Обрадович, Маминов, Лекхето -супер! Вот собственно наши шансы и соответственно их козыри.

4.На счет Игнашевича трудно сказать усилил бы он нас или нет, провел на поле немного времени, но гол конечно сказка. У меня сердце екнуло перед его ударом и я сказал соседу забьет, он рассмеялся, а потом смотрел на меня с нескрываемым удивлением.

5.Матч будет- супер, "я так думаю"(с)МИМИНО

С черно-белым приветом!

Шмель, Пятница, 10 августа 2001 00:11


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум