Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #182704



С большим опозданием, но все же... Кратенький анализ кубковой игры... Погода была хорошая. Тщательный досмотр милиция не проводила. Атмосфера на стадионе супер... Много флагов, минимум мата. Можно хоть детей на матчи водить... Вообще конечно на восточке наша команда смотрится гораздо органичнее , при всей моей люби к Луже. Уверен что народ потянется на стадион, ведь те кто сходил на матч ,придут еще... Билеты недорогие, все удобно, эмоции в-основном положительные только.
Теперь об игре... Казалось бы 3-0, и 2 пеналя нереализоанных... По результату легкий матч... Но не совсем так. Сатурн организованная команда. И в начале играли нехуже наших. Просто реализация была лучше у нас. Забили почти все что создали (промахи Бурмистрова в расчет не беру). Ну и слава богу что не забили два липовых пенальти... Первый вообще нарисоан был на карточку желтую.
После перерыва Павлов освежил полузащиту и игра немногоналадилась. Но все же осталось чувсто что нам повезло...
(далее - см. комментарий)

Rage, Среда, 9 июня 2010 10:47


Rage
Среда, 9 июня 2010 10:53
Терь об игроках:
51. Мадилов И. - Непропустил, а это значит... ) Хоть и в пару моментах сыграл неочень уверено, но матч на ноль есть матч на ноль.
9. Кирсанов - Тут без вопросов. Ни одной позиционной ошибки в обороне. Четко перекрыл левую бровку. Надежно и уверено. Учитывая что не его позиция- сыграл очень полезно хоть и незаметно... неброско... А для защитника это лучшее что может быть.
5. Мадилов А. Тут наоборот. Заметно. Лихие и что самое главное- удачные подкаты. Много выигранной борьбы. Все вроде хорошо. Но игра центрального в полкатах рано или поздно обернется ошибкой, чего нехотелось бы.. ) А так- сыграл по капитански. В единоборствах лучший.
4. Коротков ' 27 Чуть хуже Мадилова. Пару позиционных ошибок. Глупая карточка, но хороший первый пас, и 0 в графе пропущенные мячи не дают повод че то плохое написать.
7. Зураев- Орел. Павлов гениальным ходом переправил его на праый фланг, и не ошибся. В первом тайме один обострял игру (при том что правый защитник) Фирменный финт- мяч под себя прошел успешно раз 12 за матч, что встретишь не часто. Пару опасных контратак пропустили по его флангу, но мне кажется это потому что его позицию не закрыл Идрисов.. а должен был.
22. Аджинджал Б. Лучший безусловно. Лидер на поле. Носился до последней минуты. Роль в команде переоценить сложно. Так сыграть... Всегда бы так.
15. Коновалов Тут двояко... По статистике только полезное. Гол, и заработанный пеналь. А реально- вяленькое движение, липовый пеналь, но вот гол забил мастеровито. Считаю что Павлов его правильно заменил в перерыве. Сыграл хуже чем в предыдущем матче.
20. Стеклов Старался. Много точных пасов. Но реального обострения как всегда мало. Нужно прибалять полюбасу. Игрок его позиции должен уметь брать игру на себя.. Обводить, создавать. Надеюсь что еще прибавит. Потенциал у парня вроде есть.
8. Идрисов ' 57 №11 Очень не понравилась игра. Заменен по праву. Хотя голевую передачу сделал. Но больше ничего. И в защиту не успевал.
19. Макаров ' 54 №12 Так же как и 8. Ничего толкового. Заменен по праву.
10. Бурмистров ' 66 №21 Сыграл полезно (хоть и много порол). На нем виселе по 2 защитника. В первом голе на него стянулись двое, поэтому коновалов забил так легко. Измотал защиту. Поэтому после замен маскаев и чертов так легко стали отрываться.
----------------------------------------

23. Кусов ' 46 №15 опять показался вяленьким. Нужно прибавлять в физических кондициях. Хоть и мастерсто как грицо не пропьешь.
12. Маскаев Давно уже написал про него что лучший. так и есть. Самый перспектиный игрок команды. Сыграл так как и ждал от него. А гол в касание- большого стоит.
21. Петров ' 66 №10 ну... неудачная медленная обводка. не знаю даже... может прибавит?
14. Рекуданов ' 90 №21 б/о
11. Чертов ' 57 №8 После моей предыдущей критики, прибавил. Сыграл неплохо. Может и правы быди кто говорил что парень с потенциалом. Разыграли с Маскаевым междусобойчик.. гол+пас. Но пас Маскаева был на пустые ворота, а с паса Данчика не забьют в процентах 80.

Ну и про тренера. Все замены сработали. Думаю критики посрамлены. Ну и про позицию Зураева. Тоже висты положительные.
Торнадо
Среда, 9 июня 2010 11:26
Да, с большим опозданием. В день матча разбирать прошлогодний как-то уже не вовремя ;)
Но не могу не вступиться за Идрисова: хорошо обострял игру, хотя редко получал мяч. Ошибался, но это явно от нехватки игровой практики.
Volodya82
Среда, 9 июня 2010 13:12
Торнадо (11:26)
Показалось, что Идрисова партнеры часто игнорировали.
Хоккуист
Среда, 9 июня 2010 15:29
Пенделя были 100%. Судья натурал.
Volodya82
Среда, 9 июня 2010 15:49
Хоккуист (15:29)
Второй пенальти 100%, а вот по поводу первого - с трибуны показалось, что не было, а видеоотчет не дал возможности разобраться.
valeras
Среда, 9 июня 2010 16:15
Rage (10:53)
"11. Чертов ' 57 №8 После моей предыдущей критики, прибавил."

Даже не знаю что и сказать.
zavr
Среда, 9 июня 2010 16:28
Также хочу вступиться за Идрисова, хорошо и резко премещается со сменой направлений, так резко, что пару раз ему не успели отдать пас.
Про пенальти и соперники на поле особо не выступали, и тренер их промолчал, а у нас постоянно находятся доброхоты... "справедливые" до мазохизма.
Сергей Фатеев
Среда, 9 июня 2010 16:44
zavr (16:28)
"вот за это, Молочков, нас и называют лега... очень дикими" (по мотивам кинофильма "Петровка, 38") - комментарии к сообщению #182631.
Хоккуист
Четверг, 10 июня 2010 13:26
Volodya82 (15:49)
Любой пенальти, назначенный в ворота соперников "Торпедо" является абслоютно правильным. :-)
Volodya82
Четверг, 10 июня 2010 13:45
Хоккуист (13:26)
Не спорю ))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум