Комментарии к сообщению #183025

Шел на стадио под какой-то эйфорией, с увереностью в победе... Встретил возле метро Данчика, зашли в магаз ,взяли 0,5 арарата, и яблочного сока ,выпили в парчке минуты за 3, шлефанули пивасом, подошлик к кассам к 18-20... Что видим? Очередь метров на 70 от касс... Жесть... Я такое в Луже даже не видел. Подумалось сначала что химиков тыщщ 10 приехало.. Оглядываюсь, в очереди, вроде все в черно-белых шарфах... Корое, стояли минут 20-25... Успел за это время в магаз еще за пивком сгонять... Подходим к кассам ,и там такая милая девушка (ниче так на внешность), объявляет, билетов больше нет, вообще ... никаких! ни на вип ни на гостевой ни куда... я спросил, че весь стадио забит? (и снова шальная мысль о 10 тыщах химиков). Она- не знаю, но билетов больше нет... Пошли ко входу... Омон (они сегодня были предельно корректны), спокойно пропустили нас на стадио, и мы на веселе прорвались к восточной трибуне... Там нас пропустили тоже спокойно.
Шла минута 25я... Мяч контролируют Химки... Выделяется безусловно Андрюха... Шальная мысль зашла, лишь бы до пенальти дотянуть... Но ближе к концу тайма ,Торпедо перехватило инициативу. К слову, болельщики эту перемену заметили, и стали более шумно поддерживать... Вообще, столько много болел я еще на Восточке не видел (ну имею в виду втордив). Вообще считаю что процентов на 25 победу обеспеили простые болельщики, которые поддерживали команду как никогда. Второй тайм в равной борьбе. Думал играем до гола... и как назло, первый же реальный момент (даже полумомент) у наших ворот оканчивается голом... Как мне показалось, недоработали с отскоком опорные и вратарь мягко говоря не выручил. Но тут Павлов гениально меняет Алана, (который видимо в запое, и был сегодня опять похоже с будуна) на Коновалова, и замена работает. Опыт не пропьешь, и Коновалов реализует очень технично свой момент. После забитого гола, что то кричит Тихонову... Видать в прикол. До пеналей преимущество уже на нашей стороне. Реальных моментов не очень много, но давим. Хотя когда мяч у Тихонова, всегда было страшно... Достояли уже до конца... идет 120-я минута... Думаю, наконец-то вживую увижу серию пенальти... Но тут кто то зарабатывает штрафной у ворот Химок. Потянулись центральные... Навес, скидка, ГОООООЛ!!!!! Все обнимаются!!! Хеппи енд!... Нихрена! , судья (боковой) поднял флажок. Он кстати весь матч неподелу его поднимал. Как может быть оффсайд, когда защитник химок на штанге стоял при подаче!?!?! Короче, пришла тогда мысль что сольем, ибо в памяти живы воспоминания о 2 промахах с Сатурном.
Дальше феерия братьев Мадиловых, и лучший день лета.. ) После матча зашли в хинкальную, которая там рядом, выпили за победу, поели харчо... День откровено удался!
(далее - см. комментарий)

Rage, Пятница, 2 июля 2010 00:36

zavr
Пятница, 2 июля 2010 13:36
Бурмистров запорол два полумомента, но поле видел в пас играл нормально и головой раскидывал точно.
Вообще, в этой игре практически все игроки (кроме Дмитрия) хотя бы по разу, но сверкнули. Особо - Петров, хоть и не футболист (по мнению некоторых спецов). Чувствуется потенциал, поуверенней надо.
morkovka
Пятница, 2 июля 2010 13:44
LEO, Johnni Bioko :
Вы как то невнимательно за игрой капитана смотрите. За игру один раз срезал, в результате опасного ничего не произошло. Всю верховую борьбу выигрывает, в отборе уверенно, передачи адресные. Гол пропустили случайно, Илье обзор был перекрыт Рекудановым плюс рикошет... По каким мотивам сделан ваш вывод непонятно, может вы игрока перепутали? Мадилов- лучший в обороне. Связка Мадилов- Кирсанов сложилась еще с прошлого года, игроки понимают и взаимодействуют друг с другом, а разве это не залог надежной игры в обороне?
Johnnie Bioko
Пятница, 2 июля 2010 13:56
morkovka (13:44)
Трудно сказать что-то насчет сыгранности, потому что уверенности в действиях Мадилова и Кирсанова как раз и нет. Иллюстрация - первый гол Русичей. Посмотрите на видео, как их колбасит.
И в прошлом году колбасило, просто соперники были послабее. Да и вчерашние Химки были не намного сильнее ЛФК...