Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183092



Вернулся из Липецка и, не найдя пока рассказов очевидцев, внесу первую лепту в рассказ о сегодняшнем матче. Передам общее впечатление. Во-первых, сегодня тот самый редкий случай, когда за поражение, по большому счёту, не стыдно. Первый тайм прошёл с явным нашим преимуществом: и мячом владели больше и угловых подали и моментов опасных создали. "Металлург" стоял в защите всей командой, своих моментов так и не создав. Единственный "стопроцентный" момент был у нас где-то минут за 5 до конца тайма, но вратарь хозяев отбил удар в упор. В остальном доходили до штрафной, поворачивалсь спиной к воротам и теряли мяч. Второй тайм получился намного интереснее, кроме одного - результата. А начался он прекрасным ударом Алана Кусова головой в дальний угол после подачи от углового флажка. Несмотря на радость от забитого гола мне сразу вспомнился матч с "Витязем" и на душе у меня стало неспокойно. Как показали дальнейшие события - не зря. Забив гол, мы как-то успокоились, а Липецк наоборот встрепенулся и пошёл вперёд. Мы их вскоре поймали на контратаке и забили второй гол, но... из офсайда. И в следующей же атаке "Металлург" сравнивает счёт. Незамысловатая распасовка в штрафной площади "Торпедо" закончилась хлёстким ударом Подымова в притирку со штангой. Минут через 5 состоялся и второй гол, весьма похожий на первый. И опять Илья не смог дотянуться до мяча. Потом пошёл, можно сказать, открытый футбол. "Торпедо" атаковало позиционно, а "Металлург" больше уповал на контратаки, прерывая одну из которых Аджинджал и схлопотал второй горчишник. Игра "Торпедо" в атаке мне понравилась, создавали много моментов, но реализация... Да и я бы отметил ещё сегодня момент невезения, особенно когда мяч издевательски еле-еле прокатился рядом с хозяевской штангой. Да и вратарь хозяев выручал, да и последние удары были не всегда точными и опасными. Но в целом матч получился зрелищным и интересным, особенно второй тайм. Теперь по игрокам. Больше всех понравились Стеклов и Рекуданов. Маскаев удачно вошёл в игру. Вот.
Ну и остальные тоже нормально. В общем, не повезло. Как смог рассказал. Не претендую на скурпулёзную точность, рассказывал по личным ощущениям.

maniak, Вторник, 6 июля 2010 22:03


Сергей Фатеев
Вторник, 6 июля 2010 22:06
maniak (22:03)
Благодарю за повествование, Алексей.

"В своем профиле нажмите, пожалуйста, на кнопку "Редактировать" и выберите из списка регион проживания".
Fox
Вторник, 6 июля 2010 22:08
Спасибо.
RUSICH_PUNK
Вторник, 6 июля 2010 22:09
maniak (22:03)
с Витязем мы пока не играли, играли с Авангардом
slav
Вторник, 6 июля 2010 22:11
RUSICH_PUNK (22:09)
С Витязем Липецк играл и выиграл, проигрывая 0-3
Benedict Shwedkin
Вторник, 6 июля 2010 22:11
maniak (22:03)
Многие на футбол и ходят ради личных ощущений.))
RUSICH_PUNK
Вторник, 6 июля 2010 22:12
slav (22:11)
ну понян, я не сразу заметил, что пост нашего липецкого, так сказать, филиала
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 6 июля 2010 22:17
Да, в кои то веки удалось(хоть и в компе) посмотреть матч и такое разочарование ...Не в игре, в результате. Весь матч иметь неоспоримое приемущество, возили, тка сказать, повели в счете, ещё могли забить, пропустили за пять минут два гола, совсем необязательных по такой игре, потом ещё и красная и всё-равно имели приемущество и моменты и в итоге проиграли...Обидно. Одно утешает, все конкуренты ближайшие тоже очки потеряли и несмотря на наше поражение, разрыв с первым местом не увеличился и мы на чистом третьем месте.
А могли бы и лидеров догнать.....
slav
Вторник, 6 июля 2010 22:23
maniak (22:03)
Спасибо за впечатления. И хочется не очень огорчаться, а не получается. Пора бы уже неплохую игру подкреплять результатом и забивать. Что-то в механизме сбоит, понять бы в чем дело. Может игроков "рассадить по-другому", как в известной басне.:)
sher-igor
Вторник, 6 июля 2010 22:50
Ниточник (Серега) прислал смс

"Хотел увидеть победу,а увидел классную игру Торпедо.Только опять проиграли.Липецк полное .овно,мы их возили всю игру даже в меньшинстве."
lender
Вторник, 6 июля 2010 22:52
Очень приличный отчёт .Согласен практически по всем выводам , где главным , я -бы отметил , было , всё-же , - невезение !
maniak
Вторник, 6 июля 2010 23:27
Результатом я тоже сильно расстроен. Четвёртый раз в жизни смотрел "Торпедо" в живую, и в третий раз проиграли.

Я вот тут подумал и, кажется, нашёл закономерность. После того единственного победного матча я 3 недели ходил с фингалом (милиционер на мне зло сорвал за пропущенный мяч), а в остальных случаях я оставался невредим. Это что же получается, мне для победы п..лей надо получать?
ЛЕКС47
Среда, 7 июля 2010 07:30
maniak (23:27)
Спасибо за отчет! Получать ничего не надо - нарисуйте фингал и ходите с ним до конца сезона
дмитрий99
Среда, 7 июля 2010 08:54
Категорически с Вами не согласен . игра транслировалась (наверное впервые) .начало второго тайма где происходило всё действо только и запомнилось . а Павлову пусть руководство команды напомнит что это не текстильщик и не сатурн и ТОРПЕДО так играть не имеет право даже во втором дивизионе . очень не доволен игрой .
Дмитрий
Среда, 7 июля 2010 09:36
Да с таким результатом про первую лигу можно и забыть. Надо срочно выигрывать.А Авангард с Старым-О. судя по таблице в первую тоже не стремятся! :)

maniak (23:49)
Спасибо за отчёт
Игнатов
Среда, 7 июля 2010 09:51
Спасибо,очень досадный результат.
мосТовик
Среда, 7 июля 2010 10:12
Спасибо за отчет! Позитивно, несмотря на результат. Ну а про реализацию мы давно знаем.
Сергей Фатеев
Среда, 7 июля 2010 15:40
maniak (23:27)
Признателен за отклик на просьбу.
Ларик
Среда, 7 июля 2010 15:49
Согласна по отчету. Игра была классная. Жаль,что не добили Липецк,а должны были,даже в меньшинстве,забивать и побеждать. До сих пор не пойму,как свои мячи не забили Даня Чертов и Дима Маскаев((( Мячу просто некуда было деваться,а только попасть в ворота((( И еще не понравилось,что Павлов с первых минут не ставит молодежь((( Вижно не доверяет,а взря...Играли по сути без нападающих...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум