Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183171



ЦСКА сыграет против "Торпедо" основным составом
В ближайшую среду, 14 июля, армейцам предстоит сыграть матч 1/16 финала Кубка России против "Торпедо". Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что его команда выйдет на эту игру основным составом.

- Нет мысли дать отдохнуть группе ведущих игроков, как это часто бывает в кубковых встречах? - вопрос наставнику армейцев.
- Мы сыграем основным составом. В основную обойму входят 15 футболистов.

- "Торпедо" - ЦСКА - достаточно громкая вывеска. Но нынешнее "Торпедо" обретается во втором дивизионе, и не очень-то понятно, какова сейчас истинная сила этой команды...
- Я смотрел игру торпедовцев против "Химок" на предыдущей стадии Кубка России, также видел два их матча в записи. Могу сказать, что это очень квалифицированная команда с хорошим тренером и серьезным подбором игроков. Аджинджал, Кусов, Бурмистров, Коновалов хорошо известны любителям футбола. Ни о какой недооценке соперника речи быть не может.

Источник: Bobsoccer.ru

LEO, Понедельник, 12 июля 2010 16:18


LEO
Вторник, 13 июля 2010 15:43
ЛЕКС47 (17:55)
Согласен, но наши центральные защитники играют настолько не жестко, что останавливать вынуждены руками.
ЛЕКС47
Вторник, 13 июля 2010 19:02
LEO (15:43)
Но не все об этом знают, статистика же всегда под рукой, а она фиксирует карточки с формулировкой "грубая игра" (к примеру) и не поясняет руками остановили или, как Кусову, ногу сломали

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум