Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183250



Поделюсь впечатлением о матче...
Благоразумно приехал за час до начала с подругой которая за ЦСКА болеет,и спокойно без очереди купил билеты на З-6. Время вал, заправились коньячком, и уже в приподнятом настроении отправились на трибуны. Какого то излишнего рвения в досмотре замечено не было, и вообще, как показалось, милиция себя вела очень корректно. Стадион потихоньку заполнялся, и трибуна Запад была заполнена процентов на 90, восточно-конская на 80, а значит чуть ли не аншлаг. Атмосфера чисто футбольная... Перед глазами герои прошедшего мундиаля ,Шустиков младший, ну и герои второй лиги. Матч начали достаточно уверено ,только Рекуданов проваливался сразу раз за разом. 2 нарушения, каждое из которых достойно карточки. и к 3-й минуте судья уже показал ее. Дальше Мишаня пропустил навесы со своего фланга и 2 банки. Очень неожиданные. Короче голы не по игре. Какие то дурацкие получились. Гильерме оказался злым гением ,а перед игрой я его даже в расчет не брал. После 2 плюх , наши руки не опустили, играли неплохо ,боролись. Выделялись Беслан и Зураев... Буня тоже старался вначале даже выглядел неплохо... А Маскаев сам на себя похож не был. Короче кроме 2 голов кони ничего путного не создали за тайм, а наши подали 4-5 угловых и по ударам превзошли армейцев, но к сожалению все удары в Акинфеева (или он так позицию выбирал). После перерыва Макаров с Петровым стали неплохо обострять на флангах. Создали пару моментов... Но.. не повезло... ЦСКа провел пару замен и игра успокоилась. В конце Зураев выдохся полностью. Боролся только Беслан. Еще Илюха сыграл ОЧЕНЬ уверено. Хороший вратарь у нас подрастает... или вырос уже.. :)
(далее - см. комментарий)

Rage, Четверг, 15 июля 2010 12:57


GrezOff
Четверг, 15 июля 2010 13:09
Плохо, что "научились" хорошие эмоции получать от отрицательного результата. Игра закончилась на 14 минуте)
Хольстен
Четверг, 15 июля 2010 13:13
"Глас Народа" всё покажет
Макаров вышел очень удачно, а Илья не так чтобы оч уверенно, выбивал по аутам.
Игра шла в основном через Стеклова, по-моему один из лучших именно он. Коновалов не быстро играл, но очень неплохо.
И Идрисов совсем не попал в игру.
Rage
Четверг, 15 июля 2010 13:17
Терь об игроках:
51. Мадилов И. Очень уверено сыграл. Все выходы прострелы брал, никакой суеты. Ну а два гола "подарили" брат с Рекудановым.
5. Мадилов А. Впринципе неплохо. Допускаю что держал Гильерме в момент гола не он. Сместился на Дзагоева ,а Гильерме один оказался...
7. Зураев Один из лучших. Как я и предполагал, уничтожил быстрого Гонсалеса ,да и Хонда ничего не показал. Отлично Эльбрус! Правда в конце еле ноги передвигал. Но боролся до конца.
9. Кирсанов 3 провала 2 гола... Как упускал Гильерме непонятно. Еще раз повторю свою мысль что это не его позиция-центральный защитник. Надо было на фланг обороны ставить вместо Рекуданова, там уверенней смотрится.
14. Рекуданов Тоже не на своей позиции. У Мишани лучше впереди получается. Не первый раз уже с его бровочки провалы...
22. Аджинджал Б. Лучший безусловно. Как я и думал сыграл нехуже армейских хавов. Очень уверено! единаборства ,пасы, выбор позиции.
20. Стеклов Старался ,бегал ,иногда даже быстро получалось. Пару ударов неплохих. Вцелом чуть выше среднего.
15. Коновалов Надежды кубкого героя не оправдал
21. Петров - Неожиданно очень неплохо сыграл. Обострял, и даже финты проходили.
12. Маскаев- Расстроил...
10. Бурмистров Ну, сыграл на своем уровне... Пару скидок все таки сделал. Но с централными защитниками сб. России тяжело на втором этаже.
11. Чертов - старался но обострял непростительно мало...
19. Макаров - Вначле после замены был активен, но потом устал похоже...

ЗЫ Ну и судья тоже выбесил в первом тайме... 3 нарушения явных не засчитал только в первом тайме... Нашел кому помогать блин...

Но, как ни странно ,покидал стадион с хорошими эмоциями. Думаю матч удался во всех отношениях.
ГраниТ
Четверг, 15 июля 2010 13:43
Rage (13:17)
Кол-во выпитого коньяка вкупе с подругой под боком сказалось на послематчевом настроении? Пересмотрите свои оценки игрокам с поправкой на то, что фактически матч закончился на 12-ой минуте и кони предоставили после этого значиетльную свободу действий нашим футболерам, но по сути голевой момент был только один - у Петрова.
ЛЕКС47
Четверг, 15 июля 2010 13:55
В Кубке не важен счет, главное победа, поэтому и 2:0. Была бы нужна разница мячей - выгребли бы по полной.
Fox
Четверг, 15 июля 2010 17:48
По поводу досмотра: наверно как и многие приехал на матч с работы, сотрудник ОМОНа попросил достать из сумки мой толстый блокнот и пролистав его проверил на наличие пустот... улыбнуло, но где то в душе почувствовал себя "мамашей Гавс".
Москва08
Четверг, 15 июля 2010 18:07
Fox (17:48)
Три кордона досмотра - ******.
На первом меня спросил ,что в пластиковой бутылке - ответ не удовлетворил - начал её взбалтывать и внимательно смотрел на пузырьки.На втором поучаствовал на сеансе эротического массажа.На третьем ответ на вопрос - что в кармане опять не удовлетворил , пришлось доставать сигареты и зажигалку.
Вот , что "абик" на З-5 и роза животворящая делают с ментами!)
Fox
Четверг, 15 июля 2010 19:16
Москва08 (18:07)
Да уж... Самое интересное в этой же сумке, кроме блокнота у меня находились два переносных жестких диска, на мой взгляд это штука очень подозрительная (металл. коробка с проводом, ну если кто не знает) так никто даже не поинтересовался что это, но блокнооооот это дааа.... от чего/кого нас защищают - вопрос.
adicheck
Четверг, 15 июля 2010 20:23
Вчера младший внук с утра ныл, пищал не по делу, всех достал, в том числе и меня, но когда сын, наконец, отвесил ему воспитательную плюху, я обнял и стал утешать малыша - внук ведь! И тогда же подумал, а вдруг(!) ТОРПЕДО сегодня проиграет, как отнесутся к этому болельщики, не "забьют камнями" ?
А сейчас читаю послематчевые посты и...приятно! Практически никто на команду не наезжает, все трезво оценивают ситуацию, поддерживают, короче, отношение как к родному ребенку, который принес двойку по пению - "ничего сынок, исправишь... пятерками по математике и физике"
В-общем, действительно отрадно. Спасибо!
Dimych
Суббота, 17 июля 2010 00:00
На мой взгляд, матч с ЦСКА показал, какой длинный и тернистый путь предстоит преодолеть Торпедо, чтобы попасть в премьер-лигу. Как ещё далека игра нашей команды от высшего уровня.
Но всем ребятам спасибо за самоотдачу и боевитость.
Сергей Фатеев
Суббота, 17 июля 2010 17:43
Rage (12:57)
Буня - псевдоним воспитанника СДЮШОР "Юность Москвы" по футболу "Торпедо" 1995 года рождения, присутствовавшего на игре с ЦСКА.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум