спс за поддрезку ))
ded
Пятница, 16 июля 2010 22:53
Хотя и сам лентяй, но продолжу.))

Национальная команда России по пляжному футболу вышла в финальный турнир Кубка мира - 2011 благодаря победе над сборной Испании в четвертьфинальном матче отборочного цикла среди европейских стран в итальянском Бибионе.
Россияне одержали победу со счётом 8:4, не пустив, тем самым, испанцев на мировое первенство.
Таким образом, стали известны все участники финальной стадии Кубка мира, которая пройдёт в Италии в 2011 году. От Европы в турнире примут участие национальные команды России, Португалии, Швейцарии, Украины и Италии.

Пляжный футбол. Мужчины. Кубок мира. Квалификация Европейская зона. Плей-офф. Четвертьфинал. Бибионе (Италия)
Россия - Испания - 8:4 (2:1, 0:2, 6:1).
MichaelGK (22:49)
Очевидно, что до ERP Вы на почте телеграммы отправляли.
Пятница, 16 июля 2010 23:48
Наши ребята проявили потрясающую самоотверженность и волю к победе. Редкая по накалу и драматизму игра.
Я уверен, что все, кто смотрел матч, получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления.
drof1924
Суббота, 17 июля 2010 11:11
ded (22:53)
Не знал правила, но оказывается при удаление - забитом голе игрок не возвращается на поле, у испанцев вчера 2 полевых было - это весело=)
Gaster
Суббота, 17 июля 2010 11:30
ну да, молодцы наши, как же они испанцев добили))
Ksen
Суббота, 17 июля 2010 11:39
А я было подумал,что судьи нас добьют, но наши молодцы!
ИМИР
Суббота, 17 июля 2010 12:55
Чёрный судья-голландец сначала сделал два гола в наши ворота (спорный пенальти и штрафной ни за что). Потом придумал третий (якобы наш вратарь вышел за пределы штрафной). Но когда испанец не забил (не знаю, можно ли так - сближаться на расстояние 1,5-2-х метров до бьющего), решил, что хватит и взялся свистеть в другую сторону. Наши подарками воспользовались гораздо эффективнее :). В том числе и потому что терпели стиснув зубы художества этого недоноска, считающего, что он главнее футболистов.
Sh1rk0
Суббота, 17 июля 2010 13:22
Вели 2:0, проигрывали 2:4, выиграли 8:4. И где ещё в футболе, пусть даже песочном увидишь, как гол забивают головой от своих ворот!