Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183345



СЗОТ:
Только что по радио слышал, что хоккейные Крылья объединились! Может когда-то и Т будет без клонов. Верю! А пока хочу поздравить крыловцев! Рад за них!

D1, Пятница, 23 июля 2010 23:09


Игнатов
Пятница, 23 июля 2010 23:12
Присоеденяюсь!
Volodya82
Пятница, 23 июля 2010 23:19
КХЛ объединяет «Крылья Советов» в одну структуру

Два клуба с одинаковым названием «Крылья Советов» спустя два года после раскола вновь объединятся в одну структуру.
Историческая справедливость в виде возрождения легендарного хоккейного клуба и одного из самых знаменитых хоккейных брендов России стала возможной благодаря усилиям президента КХЛ Александра Медведева, проведшего переговоры с владельцами и руководством обеих команд. Планируется, что команда мастеров подаст заявку на участие в первенстве Высшей хоккейной лиги, а молодежная команда примет участие – в Чемпионате МХЛ.
http://www.khl.ru/news/2010/7/23/27719.html
требучет
Пятница, 23 июля 2010 23:43
наконец то
Ohotnik
Суббота, 24 июля 2010 00:43
Пока рано радоваться, но всё же официальный сайт КХЛ непроверенную информацию опубликовывать не будет. Теперь интересно, как произойдёт это объединение, и где КС будем играть: в "Лужниках" или в "Крыльях Советов".
kctm
Суббота, 24 июля 2010 01:09
Отличная новость !
RUSICH_PUNK
Суббота, 24 июля 2010 01:38
Дай Бог, чтобы хоккейное объединение произошло успешно, а за ним и Мамут бабло в истинное Торпедо вложил))
mother superior
Суббота, 24 июля 2010 11:42
Ohotnik (00:43)
А вдруг в Подольске ???)))))))
ни чего личного....;)
Ohotnik
Суббота, 24 июля 2010 16:42
mother superior (11:42)
КС ещё месяц назад договорились с "Лужниками". Хотя уж лучше в Подольске! Там девчонки... :)
ROMANYCH
Суббота, 24 июля 2010 21:32
В своём далёком детстве я болел за "крылашек",потому-что там играл нападающий Сергей Капустин,потом он перешёл в ЦСКА,я начал болеть за ЦСКА,затем он перешёл в Спартак,я начал болеть за Спартак, Сергей Капустин в Спартаке закончил свою хоккейную карьеру,по крайней мере советскую,а я с тех далёких лет по хоккею болею за Спартак.А Сергея Капустина к сожалению уже нет в живых... .
Сергей Фатеев
Суббота, 24 июля 2010 21:55
ROMANYCH (21:32)
Сергей Капустин, в свою очередь, стремился играть в команде, которой руководил Борис Павлович Кулагин.

Родители жены Капустина жили (а может быть, и живут) в Теплом Стане - в соседнем с моим домом. Помню его желтую "Волгу" и наклейку 'KOHO' на бардачке.
Геннадий Янов
Суббота, 24 июля 2010 23:59
А как хорош был Борис Запрягаев в воротах!
mother superior
Воскресенье, 25 июля 2010 08:20
Геннадий Янов (23:59)
Ну Запрягаев то вообще легенда КС , жаль что в сборной находился в тени Третьяка .....
горбунов
Воскресенье, 25 июля 2010 11:31
Сергей Фатеев (21:55)
Хорошый был тренер и человек мог с любым раздолбаем спровиться и игроки его уважали как человека. Дома плакаты игроков(не всех конечно) вывешивал начиная с прихожей и до кабинета.И помере роста игрока как спортсмена и человека он перевешивал плакат и для них это было лучше любой медали.
Prague
Воскресенье, 25 июля 2010 16:28
ROMANYCH (21:32)
вы болели за игрока , а не за КОМАНДУ
кс69
Воскресенье, 25 июля 2010 17:09
Крылышки должны быть в Сетуни.
Volodya82
Понедельник, 26 июля 2010 17:14
"Советский Спорт"
26 июля 2010
Хоккей. Интервью
Президент КХЛ Александр Медведев
...
«ЖДЕМ «КРЫЛЬЯ» В КХЛ»
– Мы рады, что КХЛ смогла помочь владельцам двух клубов с одинаковым названием забыть о распрях и объединиться в одном проекте, который называется «Крылья Советов», — говорит Александр Медведев. – Там будет две команды – молодежная, выступающая в МХЛ, а также клуб высшей лиги. И, что особенно важно, детско-юношеская спортшкола.
Сейчас предполагается, что в Сетуни будет играть команда высшей лиги, а в Дмитрове станет выступать молодежный клуб. Но возможен вариант, что ряд матчей проведут перекрестно. То есть «молодежка» может играть и в Сетуни, где ее полюбили. В прошлом регулярном сезоне «Крылья Советов» были самой посещаемой командой МХЛ. А клуб высшей лиги тогда отправится в Дмитров.

– У руководства двух «Крылышек» были непримиримые противоречия. Как удалось решить конфликт?
– Мы много общались с основными действующими лицами – и с Сергеем Веремеенко, и с Амираном Куртанидзе. Представляя своих акционеров и свой бизнес (завод ВИЛС и аэропорт «Внуково»), они смогли найти решение, которое позволило слиянием сэкономить определенные деньги. Объединить финансовые, организационные ресурсы и инфраструктуру.

– То есть КХЛ не вкладывала деньги в этот проект?
– Нет. Мы просто помогли найти решение.

– Если бы вы не решили конфликт, «Крылья» могли бы уехать в Белоруссию.
– Был вариант, что молодежная команда вообще исчезла бы, а клуб высшей лиги играл бы в Белоруссии. Но решение найти удалось. Это показывает, что наши бизнесмены, которые не без проблем переживают кризис, все-таки понимают, какое важное социальное значение в стране имеет хоккей.

– Когда мы увидим «Крылья Советов» в КХЛ?
– Команда не скрывает своих амбиций играть в Континентальной лиге. Легендарный клуб с такой славой и торговой маркой заслуживает этого. Тем более мы поняли, что в Сетуни настолько любят хоккей, что даже молодежная команда собирала много зрителей. Если «Крылья Советов» смогут собрать необходимое финансирование, они заявятся в КХЛ.

– Хоть со следующего сезона?
– Как только, так сразу.

– Арена в Сетуни удовлетворяет требованиям КХЛ?
– Дворец нуждается в определенной реконструкции. Нужно вложить деньги, в том числе в освещение, в раздевалки. Он и сейчас весьма комфортный. Но все-таки, когда на арене установлены мягкие кресла, это совсем другой эффект.

– Кто будет руководить объединенными «Крыльями»?
– Мы пока не информированы об этом. Но процесс слияния уже запущен. Единственное, будем рекомендовать, чтобы был создан попечительский совет при клубе, в который вошли бы заслуженные люди хоккея, чья судьба связана с «Крыльями Советов».
...
Лысенков П.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум