Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183379



Почитал отзывы о Бурмистрове и пришел к выводу: сколько же у нас (мягко скажем) неадекватов среди болельщиков!
Да, у парня есть проблемы с реализацией моментов, но, во-первых, это дело наживное, а во-вторых, он на 100% выкладывается в каждой игре и кричать ему что-то типа "играй Бурмистров, т.. м..." - это верх идиотизма.
Если я не ошибаюсь (Фатеев меня поправит), то по ощущениям очень много голевых моментов создается при непосредственном участии Бурмистрова.
Было бы неплохо сопоставить количество моментов, созданных торпедовцами при Бурмистрове и при отсутствие оного.

З.Ы. Базар, а то, что он послал вас после матча - правильно сделал. Я бы за такие кричалки еще бы и в глаз дал! Ничего личного.

Donny, Понедельник, 26 июля 2010 11:59


PrEDaTOR
Понедельник, 26 июля 2010 21:58
Dimych (21:51)
Прям как в тот день вернулся... Май 2001 был добр
streloc
Понедельник, 26 июля 2010 22:07
Сергей Фатеев (20:37)
Сергей, спасибо! Мне бы он не поверил!

Эd (20:27)
Я видел игру с Русичами вживую и вроде с Липецком трансляцию. Мало, конечно, но в этих играх форвардов у нас как таковых я вообще не заметил.
Назови мне какой у нас форвард самый лучший. Я хоть, находясь вдалеке, знать буду.
ПЧ
Понедельник, 26 июля 2010 22:26
Можно мне высказаться как автору данной кричалки.....когда кричат про команду это одно,когда переходят на личности это другое и не совсем корректно наверно было это кричать конкретному игроку...хотя Бурмистров ноль и его место в КФК причем даже не в высшей их лиге.
dddennn
Понедельник, 26 июля 2010 23:15
Z (14:28)
он ешшо глаза закрывал , шоб поменьше закрывать...
оптимист
Понедельник, 26 июля 2010 23:16
ПЧ (22:26)
подписываюсь...
ТаблоID
Понедельник, 26 июля 2010 23:27
оптимист (23:16)
Под чем? Под мнением о кричалке или что "Бурмистров ноль"?
Тем, кто утврждает второе, надо самим уйти в минус. Насовсем.
Sh1rk0
Понедельник, 26 июля 2010 23:48
У русских это в крови, приносишь пользу - тебя на руках будут носить, стоит спотыкнуться - тебя камнями начнут закидывать. Разве это справедливо?
Ложа прессы
Вторник, 27 июля 2010 00:28
И даже больше у русских в крови: закидывать камнями, даже когда пользу приносишь... Человек вышел и повернул игру куда надо. Да, не забил сам, но благодаря ему забили другие. И зрелище футбольное он для зрителей обеспечил... Интересно, если бы Торпедо к перерыву 0:3 "горело" бы (а такой шанс очень даже был), чью маму бы тогда в кричалках вспоминали?
dddennn
Вторник, 27 июля 2010 00:32
Ложа прессы (00:28)
А давайте не будем про русских, давайте про евреев и узбеков поговорим?
Ложа прессы
Вторник, 27 июля 2010 00:39
Можно про кого угодно говорить, хоть про пингвинов. Просто если человек считает себя болельщиком, то оскорбления (даже в мягкой форме) игрока любимой команды - это смешно... А люди очень многие почему-то себя ведут словно по принципу: "Мы - великие болельщики, и команда с футболистами должна нам соответствовать"... Имхо наоборот должно.. Тем более когда речь идет о Торпедо. И не надо говорить, что мы мол критикуем, потому что за результат переживаем... переживать тоже можно по разному... Лучше поддержите парня. Ему и так есть от кого втыки получать
Базар
Вторник, 27 июля 2010 02:01
Эd (20:39)
Он не Кантона! Поверь, я тоже не тот терпила болела который от него выхватил!!! Мне ***, что он игрок, ****** бы при таком раскладе не задумываясь.
Повторюсь, лично я не слышал заряда про "играй Бурмистров, твою мать", так-как отходил в КБ. Да и без разницы это. Не дело такое говорить тем людям, что годами преданы клубу!!!
Плохой он игрок или хороший мне абсолютно без разницы. Я жду извинений!!! Никогда не скрывал своих эмоций, и если считал нужным кому-либо сказать что-то, то говорил в глаза. Ему при встрече говорил - Дима, забей в воскресение, если выйдешь. И что в итоге услышал. Он хочет быть белой вороной? Не думаю. У меня нет никакого желания с ним общаться. Относился к нему всегда нормально, но его посыл, как ведро помоев.
Не той дорогой идёт товарищ!!!

Sh1rk0 (23:48)
Сделай ты тысячу добрых дел, а одно плохое всё равно перечеркнёт всё!!!
Базар
Вторник, 27 июля 2010 02:07
Ложа прессы (00:39)
Игроки приходят и уходят, а клуб остаётся. В наших сердцах есть легенды клуба, но не один из нынешних игроков пока не заслуживает хотя-бы похожего уважения( по игре )
И касаемо болельщиков, сейчас у нас в действительности есть великое только КЛУБ и его БОЛЕЛЬЩИКИ!!!
Саша Добрый
Вторник, 27 июля 2010 02:32
Базар (02:07)
Кроме слов подтверждения сказать ничего не могу!
Эd
Вторник, 27 июля 2010 06:37
streloc (22:07)
По мне Маскаев. Молодой еще, но дар божий есть. Не боится брать на себя, открывается... Владеет спонтанной обводкой, то бишь подкорковомозговой, есть переферийное зрение...Но работы куча для такого, пардон, добротного "материала"...Прежде всего удар- сила и точность, уметь толкацца цепляцца подле ворот, игра головой, видение партнеров, спортивная злость, амбициозность. Карочи, Вась, если помнишь Луценку, то он с Димой и близко не стоит- полная противоположность по характеру, по принятию решений, по технической одаренности. Вполне , если будет работать, способен "замахнуться на этого, как его, Вильяма...Шекспира"

Базар (02:01)
Извинений наверняка не дождессся. А вот "отвечать" эмоционально... ну ея на.. Игроки приходят и уходят, болелы и Торпедо остаются. И главное, несмотря на перебор шизы, игрок не должен снимать свою накипь на болельщиках. Игрок- личность публичная, играет не только за лавешки, но и для нас всех. Отсюда: болельщик всегда прав..Это , как в театре: не катит пьеса, фальшивит актер... кто-то просто уходит, другой может и яйцами бросаться... и все правы...
А извинений не жди..Да и к чему тебе это. Вот ежели Бурмистров забъет с десяток голов во втором круге, ты стопудово простишь его спонтанную несдержанность. И не суди его... не такая у нас стезя..
Dimych
Среда, 28 июля 2010 00:39
Как иногородний болельщик, видел только три игры. И, честно говоря, игра команды не впечатлила. Даже когда 7:0 выиграли.
Не стоит особо Бурмистрова ругать. Парень старается, пашет на поле, создаёт моменты себе и другим. Мастерства, понятно, не хватает. Но забивать голы дано не всем.
Старые болельщики помнят Геннадия Еврюжихина из Динамо М. В каждой игре носился как угорелый, имел кучу голевых моментов, а забивал очень редко. На трибунах, смотря на него, болельщики давились от смеха. Но тренеры его ценили, даже за сборную СССР брали.
zavr
Четверг, 29 июля 2010 13:03
Сергей Фатеев (16:31)
Да я вообще за Торпедо по блату болею:)

горбунов (18:35)
Ему же бабки не фаны платят.

Однажды я год не разговаривал с братом. Так же - кто-то послал, кто-то ответил - да не в тему и т.д. Как-то эта ситуация всплыла в разговоре с ... одним очень опытным человеком, который возглавлял ... своеобразное предприятие, состоящее из четырех братьев. Он сказал - ты виноват! ты старше и умнее, значит и виноват! В этот же день я взял пузырь и поехал к брату.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум