Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183467



Бывший заместитель гендиректора футбольного клуба "Шинник" Юрий Шишлов, на которого в среду, 4 августа, было совершено покушение, умер в больнице. Об этом утром 5 августа сообщается на сайте владивостокского ФК "Луч-Энергия", с которым Шишлов сотрудничал последние несколько лет.

Покушение на Шишлова было совершено вечером 4 августа на улице Сергея Макеева в Москве. Как сообщалось ранее, тренера обстреляли из автоматического оружия. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Шишлов в свое время выступал свидетелем по делу бывшего гендиректора ярославского ФК "Шинник" Владимира Шепеля. В июле 2010 года тот был признан виновным в хищении семи миллионов рублей и других махинациях, совершенных на своем посту, и приговорен к пяти с половиной годам лишения свободы.

http://lenta.ru/news/2010/08/05/dead/_Printed.htm

Tuk, Четверг, 5 августа 2010 07:44


ribatomsk
Четверг, 5 августа 2010 14:02
Коррупция однако.Видимо честный мужик,очень жаль....
Сергей Фатеев
Понедельник, 9 августа 2010 10:32
...
Не может найти слов, чтобы объяснить произошедшее, главный тренер московского "Торпедо" Сергей Павлов. Вместе с Шишловым они создали один из самых ярких клубов середины 90-х - камышинский "Текстильщик". Тогда команда из Волгоградской области, ныне выступающая на первенство региона, навела шороху не только в чемпионате страны (четвертое место в 1993-м), но и в Кубке УЕФА, выйдя в 1/16 финала.
...
Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-print/401779

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум