Комментарии к сообщению #183484

Хоть и победили, но игра была такая вялая, что во втором тайме небезуспешно клонило в сон. Толи нагрузил в перерыве парней САП, толи от жары так все устали, толи без Беслана ниче не могут, не поймешь.. Стеклов намного хуже того что умеет, вчера не вел игру. Петров - да забил, но сколько раз утыкался в трех защитников, электричка блин. И навесить ни разу не смог попыток с 10-ти. Буря порол как обычно, но и в паре моментов сыграл оч хорошо, жаль их не забили. В конце вообще всей командой сели к своей штрафной. Это на своем поле, это с 14й командой 2 лиги! По такой игре даже Запад-5 заметно утихает к 30й минуте, барабан только и спасал.

Парни (игроки) - подкиньте дровишек уже, давайте играйте в футбол! Вам кони всё ужепоказали, как надо делать: к 15й минуте 2-0 - и досвидос. Играем же с говном весь сезон (без обид там). Если бы нам воткнули за 5 мин до конца, когда Мадилов потащил удар в упор - это было бы логичным завершением вашего вчерашнего расп...ства!

PS: Стена звёзд выходит шедевральная. Кто не в курсе - добавили Козьмича, Пономарева, Маслова, Шустикова.

Хольстен, Пятница, 6 августа 2010 11:00

GustoV
Пятница, 6 августа 2010 18:48
Партизан (16:40)
У моего Бати тоже как то все больше воспоминаний той поры не только о всех известных и которые сейчас и тогда на слуху были, но и о Леневе и других.
pbg8
Пятница, 6 августа 2010 20:25
Точно, со Спартаком местным 3:0 (или 3:1?). В конце еще общая драка была (чехи от бессилия хамить начали, ну и наши ответили - сначало А.Кавазашвили накаутировал чеха, который ударил его ногой в живот, а потом общая драка началась), но никого не удалили с поля.
А еще: В.Бреднев, В.Никонов, В.Бутурлакин, В.Юрин, Л.Пахомов, С.Пригода, Н.Васильев, Савичевы и др.
sher-igor
Пятница, 6 августа 2010 20:49
Парням реально надо стараться,чтобы остаться на следующий сезон в команде.
Требования к 1 лиге выше.
толясретенский
Суббота, 7 августа 2010 05:21
Очень советую на стену Августина Гомеса. Любовался его надежной игрой и сам в дворовой команде играл на его месте левого крайнего защитника.
Суббота, 7 августа 2010 11:31
Партизан (15:09)
толясретенский (05:21)
Кроме правой, есть еще и левая лестница.