Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183501



Поздравляю всех СМОТРЯЩИХ английский футбол со стартом нового сезона !!

нилл, Воскресенье, 8 августа 2010 19:17


Рауф
Понедельник, 9 августа 2010 20:40
Английский футбол в топку!!!
Бундеслига - вот это я понимаю настоящий футбол!
ded
Понедельник, 9 августа 2010 23:18
zavr (10:30)
Знаю случаи собирания грибов в конце декабря. И это у нас. В средней полосе. По моему в конце 96-го года.
Так ведь был романтизм!..
PrEDaTOR
Вторник, 10 августа 2010 12:45
Рауф (20:40)
Ну сейчас конечно АПЛ не такая интересная как скажем лет 10-15 назад... Виной тому слишком большая глобализация английских клубов. Но с залихватским лозунгом "Английский футбол в топку!!!" Вы явно перебрали... Просто "английский" футбол не такой уже и английский))...
Но ничего, я уже верю в лучшее: вроде с этого сезона принят кой-какой лимит. А то ведь если так дело и будет продолжаться, то сборная Англии никогда ничего не выиграет.((
zavr
Вторник, 10 августа 2010 12:45
ded (23:18)
Романтизьму не стало... Ни в грибах, ни в футболе.
Volodya82
Вторник, 10 августа 2010 15:45
INTERFAX.RU. 10 августа. Москва.
В России создан новый спортивный телеканал

Кабельный телеканал "Спорт-1" будет запущен ВГТРК в ближайшие выходные. "Мы собираемся с 14 августа запустить новый кабельный канал "Спорт-1". Его главная задача на данный момент - это возможность удовлетворить зрительский интерес ко всем матчам английской премьер-лиги (14 августа ее первый тур - ИФ)", - сообщил заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников во вторник "Интерфаксу".

По его словам, ВГТРК приобрела право трансляции матчей английской премьер-лиги на три года. При этом до трех матчей каждого тура будет транслировать телеканал "Россия-2", а телеканал "Спорт-1" - "все игры плюс повторы, плюс дополнительные программы".

"Спорт-1", помимо этого, будет показывать повторы лучших матчей чемпионата мира. "Потенциально будут и другие виды спорта, такие, которые интересны зрителям канала и которые, может, не всегда интересны массовой аудитории", - добавил Медников. "Кроме того, мы собираемся буквально в ближайшее время предложить кабельным операторам России англоязычный канал английской премьер-лиги, и это будет, безусловно, интересно той аудитории, которая владеет английским языком, которой интересна история английского футбола, которой интересны комментарии английских специалистов, а также тем англоязычным иностранным гражданам, которые живут и работают в России", - рассказал он.

Касаясь вопросов распространения телеканала "Спорт-1", он сообщил, что "сейчас мы ведем переговоры со всеми ключевыми игроками кабельного и спутникового рынка, и обязательно предложим этот телеканал НТВ-Плюс".

"На данный момент одним из наших стратегических партнеров является и компания Национальные кабельные сети - лидер российского кабельного рынка - мы объективно рассчитываем, что этот канал появится сразу в нескольких миллионах квартир в Москве", - отметил Д.Медников.

Кроме того, по его словам, "часть трансляций может появиться на радиостанции Вести-FM, а кроме того, планируется предложить трансляцию этого в Интернете, и плюс в ближайшей перспективе создать возможности смотреть трансляции английской премьер-лиги на мобильные устройства".

Д.Медников также сообщил, что сейчас технологически прорабатывается вопрос трансляции телеканала в формате HD и 16х9. "Это значит, что его можно будет смотреть в любом качестве, которое доступно на каждом конкретном экране", - пояснил он.

Отвечая на вопрос о развитии канала "Спорт-1", Д.Медников сказал, что "мы будем следить за зрительским спросом и интересом, и стараться его удовлетворять".

Кроме того, он отметил, что "мы рассматриваем это как очень ценный опыт с точки зрения сформулированного и формируемого нами предложения по российскому футболу".

"Потому что мы считаем, что определенная конфигурация платного, условно платного и бесплатного показа - это возможность для формирования того рынка, который сейчас объективно необходим, чтобы удовлетворять реальные потребности клубов, которые совершенно справедливо считают, что телевизионные права должны приносить дивиденды футбольной индустрии", - добавил Д.Медников.
номер1976
Вторник, 10 августа 2010 15:57
спецом к началу кальчо...28/08/10...подключил ненавистный нтв плюс...сосать вашу апл...редкостная тупая никчёмная лажа...как и нхл...удачи
PrEDaTOR
Среда, 11 августа 2010 12:27
номер1976 (15:57)
"Никчемная лажа" - чемпионат Украины. А кальчо со своими "кальчопполи" и причими "моджигейтами" уже не является сильнейшим клубным национальным турниром и уступает Англии, Германии, Испании как минимум, а как максимум - то и Голландии с Францией.
номер1976
Среда, 11 августа 2010 15:38
PrEDaTOR (12:27)
кто взял ЛЧ 2009/2010?
любой середняк серии А вальнёт любого середняка апл...речь кстате изначально шла о апл...ничо не имею против примеры и бундеслиги
PrEDaTOR
Среда, 11 августа 2010 17:15
номер1976 (15:38)
Лигу чемпионов выигрывают клубы из разных нац. первенств.
Вы серьезно считаете что Сиена "вольет" Фулхему? Ну-ну....
Мне не интересно что Вы там против каких чемпионатов имеете, но Италию даже сравнивать с Германией не совсем правильно, А ТЕМ БОЛЕЕ С АНГЛИЕЙ (сильнейшей чемпионат у родоначальников - без вариантов). Можно сравнить итальянское первенство с испанским и голландским - и то сравнения не в пользу итальянцев...
Я не буду спорить с тем, что в 1990-х у италии возможно и было одно из самых сильных футбольных первенств, но сейчас Вы явно отстали от жизни, или просто очень любите Итальянский футбол давно:))
номер1976
Пятница, 13 августа 2010 09:07
PrEDaTOR (17:15)
да...Вы правы...достаточно глянуть фотку в моём профиле)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум