Комментарии к сообщению #183617

Быстренькая оналлитека, по горячим следам, кому интересно:

В раму вернулся Мадилов и был в общем-то безупречен. А вот брат сел в запас и это оказалось ошибкой, т.к. №3 (Курданин?) как-то ни за кем не успевал, отчего постоянно фолил. Стеклов опять в центре слабо, блин. Не идет у него в последнее время игра, хотя в начале сезона он хорошо тащил. Коновалов сегодня был куда убедительнее, но в целом в центре поля мысли совсем не было. Зураев 80 мин как всегда отлично, но за последние 10 мин накосячил как за весь 1 круг. Чертов несколько раз хорошо убегал от своего и простреливал, Петров незаметен.

Гол нелогичный. Коновалова просто забыли, иначе при его росте так просто и точно пробить было бы нереально. Гол нам - это кол центральной защите, обязательно волью по -1,5 в Гласе народа центральным. Просто расп****ство.

Всю трибуну выбесило, когда на 90й минуте Беслан прорывался по флангу, подал в защитника и просто встал, хотя мяч отскочил в 3-4 метрах от него и он мог и должен был бороться дальше. Ты конечно Баслан звезда, спору мало, но это было противно видеть. Люди приходят на стадион, пусть немного но приходят. А тут нате вам, не подал - забил болт на эпизод.

Во 2 тайме Факел был быстрее а главное умнее, могли воткнуть второй только в путь.
"Судья" свистел при каждом падении, вообще при каждом.

Хольстен, Среда, 18 августа 2010 21:38

TRIPLE H
Среда, 18 августа 2010 21:41
запасной воротчик в перерыве кстати неплохо тащил :)
Среда, 18 августа 2010 21:55
Это наверное худший матч Торпедо по зрелищности на моей памяти. Если так пойдёт дальше, станем крепким середняком Второго дивизиона.