Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183643



Больше всего расстроили новички. Какое же это на хрен усиление? Зачем их брали? Шило на мыло? А ведь начинала сезон команда куда лучше, и по игре и по результату. Что-то не ладное в клубе творится...((((((((((((((((((((((((((((((((((

ТорпеДэн, Четверг, 19 августа 2010 12:23


мосТовик
Четверг, 19 августа 2010 12:41
ТорпеДэн (12:23)
Мамонов меня, скорее, обнадежил. Сыгранности только не хватает. Может его с Бурмистровым наигрывать, ежели Маскаев не успевает?
Янталец
Четверг, 19 августа 2010 13:03
Новички хороши, ничего не скажешь. Это получается не усиление, а ослабление какое-то с целью преднамеренного вредительства. И ведь где-то умудряются их отыскивать. Сейчас главной задачей руководства должно быть выявление того, чьих рук это дело.

мосТовик (12:41)
Мамонов пока ни о чём.
оптимист
Четверг, 19 августа 2010 13:20
25 номер в целом понравился...если честно.....
У Мамонова времени проявить себя было не очень.... и мне кажется ему бы вместе с Маскаевым двоем выйти - тогда можно было и какую то картину составить..... А вот 3 номер - это тихий ужас.... портачил весь...и заменили только тогда когда привез гол.....
А вообще кажется что у команды какая то функциональная яма....если даже Зураев никуда не успевал.....
+ мне показалось что мы просто отдали центр....все игроки играли как то на флангах, а в центре ни давления, ни подбора...совершенно не было...
ТорпеДэн
Четверг, 19 августа 2010 13:26
оптимист (13:20)
Я тоже надеюсь на "яму"! Должны заиграть обязательно!!!
ЛЕКС47
Четверг, 19 августа 2010 13:44
мосТовик (12:41)
оптимист (13:20)
Мамоному, что бы обрести уверенность и начать забивать, надо несколько игр выходить в основе и не на 10 минут. Этого ему не давали и в Химках, где он практически не играл, а использовался, как тактическая замена, не дадут и в Торпедо, где нужен сиюминутный результат.
Кабанов (№25) смотрелся действительно неплохо. Что касается гола, то по-моему Кабанов с Курданиным понадеялись друг на друга и лопухнулись. Центральная пара должна быть сыграна и между собой с с крайними, а этого нет. Вообще выставлять сразу двух новичков в основе рискованно, что и подтвердилось.
Vahin
Четверг, 19 августа 2010 15:13
Курданин вчера, что называется, "не показался"... Может быть, стечение обстоятельств... Центральные защитники и вратарь должны быть сыгранны, эксперименты рискованны.
С уходом Макарова дриблинга справа нет, игра Чертова - предсказуема...Стеклов в отборе мяча еще ничего, но пас- только ближнему или назад - впереди ничего не видит, вчера Аджинжал больше нацелен был вперед...Нет никого, кто обеспечивал бы впереди "последний пас". Кроме Кусова, как видим, никто не способен, а будет ли Алан после восстановления играть в связи с происшедшими событиями, теперь непонятно.(Может быть напрасно Павлов избавился от Романова...)Даже самый забивной форвард, если только будет "искать мяч". не получая паса, ничего не забьет...
оптимист
Четверг, 19 августа 2010 15:25
Vahin (15:13)
Мне Павлов Тархуна напомнил....с его целью " искоренить в клубе все торпедовское".... короче разрушить созданное смог без проблем а создать новое не смог.... вот и итог.... с в принципе по составу лидерской командой возим дерьмо....
Янталец
Четверг, 19 августа 2010 15:45
оптимист (15:25)
Состав-то, на самом деле, средненький, по крайней мере, для решения задачи, но с большим трудом. Но и из него Павлов выжимал всё, что можно было и делал результат. А теперь, как говорится, почувствуйте разницу - с Павловым и без.
Vahin
Четверг, 19 августа 2010 15:57
оптимист (15:25)
Пример Пензы - в нашей же зоне... Все сохранив, постепенно улучшают игру... У нас, подозреваю, были возможности поступить так же, только ускорив процесс усиления игры, усиливая отдельные позиции, но сохраняя при этом игру команды и улучшая ее... Ведь командное взаимодействие в целом в команде Даева было выше...
А сейчас - действия пусть и неплохих игроков - разрозненны.Получив мяч игрок часто не знает, что делать дальше...
оптимист
Четверг, 19 августа 2010 16:00
Янталец (15:45)
угу.....вот назови мне игроков уровня Аджинжала, Кусова, Зураева, Коновалова во второй лиге?....и представь сколько бабла надо было за них и им заплатить....и подумай какую в таком случае отдачу ждали от Павлова.... ну а картину реальности ты наверное наблюдаешь...
Арнольд Пыркин
Четверг, 19 августа 2010 16:10
оптимист (15:25)
Если говорить по составу, то торпедовское во многом было разрушено в связи с потерей профессионального статуса. Что касается воспитанников Торпедо, то их у Павлова немало было:братья, Кирсанов, один Лунёв чего стоит, Идрисов и Таранов были задействованы. Сохранять прошлогодний состав тоже было наивно. Так что, с тезисом искоренения не соглашусь.
Ил
Четверг, 19 августа 2010 16:23
Я считаю что Курданин в принципе не так плох, не спорю гол на его совести, и в прошлом матче. Физически он развит, выносливость хорошая, а остальное нужно прибавлять. Причем быстрее прибавлять, дальше должно быть всё нормально.
оптимист
Четверг, 19 августа 2010 16:32
Арнольд Пыркин (16:10)
и кто предлагал сохранять.....????? Вопрос был в игре....определенных схемах....и возможностях тех или иных футболистов в этих самых схемах.... явот лично уверен что Павлов даже одной касеты с прошлогодними играми не просмотрел.... ему нафих не нужна была приемственность...он просто набрал игроков....и вперед....
Арнольд Пыркин
Четверг, 19 августа 2010 16:38
Ил (16:23)
Атлетическое сложение и выносливость больше в плавании на открытой воде необходимы. В футболе же функциональная готовность важна, но без понимания игры, технической выучки сама по себе особой ценности не представляет. В данном матче и Кабанов и особенно Курданин допустили грубейшую позиционную ошибку, которая лишила нас двух очков, а может и большего.
Янталец
Четверг, 19 августа 2010 16:40
оптимист (16:00)
Аджинжал и Коновалов, считай, сейчас на курорте, а завтра на пенсии. Кусов? А хотел ли он играть по большому счёту, выкладываться на полную катушку от первой до последней секунды? Получил травму и пропал на неопределённое время.
Бабла наверняка заплатили немного, так как люди шли либо доигрывать, либо непосредственно к Павлову.
Задача была у САПа, как понимаю, - как-то со всем этим делать результат, с чем он более-менее успешно справлялся. Команда до последнего тура по очкам делила первое место. Учитывая оставшийся лёгкий календарь – много домашних игр, в которых Павлов брал очки, и не самые тяжёлые выезды, кроме Подольска, Оскола и Лисок, всё было очень даже решаемо.
А сейчас в последней игре я действительно наблюдал картину реальности - деградацию команды в очень сжатые сроки. Раньше хоть когда-то игроки на поле включали головы, а теперь они все вырубили их одновременно и, по ходу, надолго. А новый тренер запомнился единственным гениальным решением в течение матча, да и то в его концовке - «Вали туда!». Вот так, видимо, и будем до конца сезона валить, да наваливать.
Арнольд Пыркин
Четверг, 19 августа 2010 16:48
оптимист (16:32)
Когда приглашается новый тренер, подразумевается, что он приведёт с собой своих игроков. Так часто бывает потому, что тренер уже точно знает возможности этих игроков и то как он их будет использовать. Другое дело, что селекция проведённая Павловым вызывает вопросы. На мой взгляд, во время просмотра были отчислены игроки сильнее тех, что остались.
AFAT
Четверг, 19 августа 2010 16:51
оптимист (16:32)
я тебе охреневаю...
оптимист
Четверг, 19 августа 2010 16:53
AFAT (16:51)
да я сам себе что то охреневаю....видимо вчера на матче получил тепловой удар + настроение от футбола на нуле....
Янталец
Четверг, 19 августа 2010 16:54
оптимист (16:32)
Кстати, Павлов всю концовку прошлого сезона провёл на трибунах, отчаянно болея за «ТОРПЕДО» и между делом тщательно изучая возможности игроков.
roosich
Четверг, 19 августа 2010 17:01
Vahin (15:57)
А на каком месте сейчас Пенза идёт?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум