Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183665



Парни, футболисты Торпедо, в последнее время усилилась критика команды со стороны болельщиков. Не верьте никому. Вы лучшие! Вы забивные. Всё вы умеете. Всех вы победите!

Арнольд Пыркин, Пятница, 20 августа 2010 18:43


Торнадо
Пятница, 20 августа 2010 20:51
Поддерживаю!
Футболисты Торпедо – лучшие во втором дивизионе!
А плохо играют потому, что их неправильно расставили.
И на скамейке запасных не так сели…
Надо переставить и пересадить!
Но кто бы это сделал?
Или, может, лучше сами договорятся, без тренера, кому и как играть? ;)
zavr
Пятница, 20 августа 2010 21:37
А пять человек их Владимира будем звать, или как?
Арнольд Пыркин
Пятница, 20 августа 2010 23:46
Торнадо (20:51)
Определение состава не главное. Главное быстренько наладить взаимодействие в игре, а ещё главнее игрокам поверить в тренера и друг в друга, а тренеру поверить в своих игроков, сделать из них команду. Конкретные действия в атаке сейчас надо тренировать, двух-трёх ходовки с выводом на ударную позицию конкретного игрока. От Воронежа мяч-то пропустили явно с домашней заготовки. Стандарты надо тренировать и удары, удары и ещё раз удары по воротам. Защита должна смотреть не за мячом, а за своим подопечным в первую очередь. Уверен, что Чугайнов хороший специалист, что делать он знает. Сможет ли научить команду правильно играть, посмотрим. К сожалению на это время надо. Кстати, если считается, что у нас нет забивного игрока и если А.Мадилов не проходит в защиту (а он проходит), то тогда его цетрфорвардом можно поставить. Он уже в стеночку обыгрывался с кем-то (может с Коноваловым) и забивал, правда из офсайда, но это отработать можно. Пока идёт постепенное отлаживание командной игры, можно тренировать простые комбинации и за счёт них добиваться результата. А вообще сабж адресован футболистам, а не болельщикам.

zavr (21:37)
Противоречия нет. Что, в Зените или ЦСКА плохие игроки? А они всё покупают, покупают и покупают. Создают конкуренцию в команде среди игроков.
P.S. Бурмистров - Бог!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум