Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183679



Всем доброго времени суток !
Вчера был в Белгороде на матче Салют – Урал. Честно говоря, ехал туда в надежде увидеть в игре Максима Кабанова и Евгения Луценко, пришедших в белгородский клуб из Ростова на правах аренды до окончания сезона.
(далее см. комментарии)

Сергей Корпунков, Воскресенье, 22 августа 2010 15:49


Сергей Корпунков
Воскресенье, 22 августа 2010 15:50
Но оба дозаявленных за день до матча экс-торпедовца остались в запасе и по ходу матча так и не вышли. В составе Салюта на месте левого защитника весь матч отыграл Александр Горин, а в центре полузащиты – Юрис Лайзанс. Единственный поигравший в Торпедо в составе Урала Денис Тумасян до конца матч не доиграл – на 45+1-й минуте был удален за фол последней надежды, когда в подкате, выполненном сзади, пытался прервать выход один на один с кипером гостей Яшиным форварда хозяев Лёвшина. Также Урал при этом был наказан одиннадцатиметровым ударом, который безупречно реализовал капитан Салюта Кушов. Сразу вслед за этим гости остались вдевятером – две желтые карточки подряд за несогласие с решением арбитра, зафиксировавшего фол со стороны уральцев в центре поля, и последовавшую за этим откидку мяча в течение нескольких секунд получил находившийся во власти эмоций капитан гостей Фидлер. Такие вот насыщенные события компенсированного времени первого тайма позволили предположить, что после перерыва Салют уверенно преобразует численное преимущество в двух игроков как минимум в такого же размера разницу между соседними цифрами на стареньком табло белгородского стадиона, тем более что преимущество белгородцев и по ходу первых 45 минут первого тайма не вызывало сомнений, вот только реализация подводила, особенно Санникова. Но во втором тайме на поле вышел совсем другой Салют – команда почти забыла об атакующих действиях, сконцентрировавшись на том, чтобы удержать минимальное преимущество. Но как это часто бывает, сделать это в итоге отошедшей к своим воротам команде не удалось. Первым тревожным звоночком для белгородцев стало удаление за две жёлтые карточки защитника Коробкина, после чего численный перевес хозяев сократился до одного игрока. А при таком раскладе Урал был уже гораздо ближе к успеху, чем Салют, и в итоге чилийский легионер гостей Асеведо ударом метров с 25 застал врасплох кипера хозяев Котова. В итоге после шести поражений подряд белгородский клуб смог добиться лишь ничьей и опустился уже на предпоследнюю строчку турнирной таблицы первого дивизиона. Надеюсь, что когда на поле выйдут Кабанов и Луценко, Салют начнет наконец выигрывать и всё-таки сохранит место во втором эшелоне российского футбола и, надеюсь, белгородский выезд для болельщиков Торпедо на следующий год.
Всем спасибо за внимание !
Andersen
Воскресенье, 22 августа 2010 16:10
Надеемся))) Из Белгорода уже уехал?
Сергей Корпунков
Воскресенье, 22 августа 2010 16:15
Andersen (16:10)
Да, уехал вчера же вечером. Возможно, ещё на один из матчей, которые в выходные, приеду. Календарь первого дивизиона отличается от календаря зоны центр второго в лучшую сторону тем, что гораздо больше туров проходят по выходным.
Andersen
Воскресенье, 22 августа 2010 16:16
звони ежели в городе Б. будешь. 8-910-324-08-87
voks
Воскресенье, 22 августа 2010 18:20
Макса на следующий год к нам! Только в Торпедо у него все получится!
Сергей Фатеев
Вторник, 24 августа 2010 13:14
Сергей Корпунков (15:50)
Спасибо за рассказ.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум