Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183724



Маленький оффтоп...
Не покидает мысль, что меня где то наи.. обманули... Сразу скажу что в скользком вопросе "лизни евроочко", я на стороне любого руского клуба, а не англопольсконемецкого... вообще не понимаю людей кто против российского клуба болеет.. Как бы я не ненавидел клоунов или бомжей каких.... Там играют наши, русские ребята... пусть не все... но остальные получают деньги в том числе с моих налогов... Не болеть же мне за ребят русобов?... хотя не... перегнул конечно... клоуны отдельная статья...
Но тут хочу написать про Зенит...
У меня друг один... Работает в "дочке" дочке" Газпрома... Зарплата за полляма... Там все вопросы-не вопросы... решаются за счет немеренного бабла... Лично меня эта копорация зла на серьезную сумму на акциях нагрела... Ну и очень много населения пострадало, которые в "надежную " компанию бабло вкладывало...
Но дело не в этом... Вечерком, с кружкой чешского, сел у телека ,в надежде посмотреть что деньги работают... "Корпарация зла" так называю Газпром, вроде скупила всех кого смогла, во вред другим клубам суперлиги даже, и каков результат? Проиграли средненькому клубу, где решающий гол забил поляк!!!
Не покидает мысль что меня где-то обманули...

Rage, Четверг, 26 августа 2010 02:12


Сергей Фатеев
Четверг, 26 августа 2010 02:21
Rage (02:12)
Сколько еще лет Вы и не только собираетесь здесь талдычить о том, что в еврокубках одни не понимают других?
Rage
Четверг, 26 августа 2010 02:27
Сергей Фатеев (02:21)
Я не об этом... совсем...
О точ скорее что бабло Не побеждает зло!
И еще... Больше мне написать об этом негде... Так как болею с детства только за Торпедо, и про футбол ни на одном форуме не пишу больше кроме этого, так что принимайте таким какой есть...
Сергей Фатеев
Четверг, 26 августа 2010 02:33
Rage (02:27)
Предложение, начинающееся со слов "сразу скажу", написали Вы.
Правильно, только "Торпедо" здесь может хоть как-то сближать людей. Остальные области жизнедеятельности лишь отталкивают - учитывайте это, когда распирает проявить свою индивидуальность.
Rage
Четверг, 26 августа 2010 02:52
Сергей Фатеев (02:33)
Согласен... Но только "Торпедо" не Армавир, не Владимир, и даже не Нижний Новогорд... А Торпедо Москва! и даже не Усть Каман, Значит не Казахстан, а Россия... Сближает тут именно росийский, московский клуб...
Но в тоже время согласен с Вами, что тема про "Евроочко" тухлая, и отталкивает тут болел друг от друга, но еще раз повторю, что пост немного глубже... Пост про то что, не все еще решает в футболе деньги... К нашей команде это тоже относится...
За счет духа, настроя, желания, патриотизма в конце концов, многое решается!
Сергей Фатеев
Четверг, 26 августа 2010 03:03
Rage (02:52)
Слово "Москва" тоже присутствует в заголовке страницы, на которой Вы сейчас находитесь.

В нерешающее бабло начали углубляться здесь - #183723. Зачем Вы добавили новую запись?
Rage
Четверг, 26 августа 2010 03:19
Сергей Фатеев (03:03)
Да там тупо написали "что дай бог все наши команды вылетят из всех евротурниров" ... И от нашей страны в это сатанинское действие "еврокубки" не будет выходить ни одна росийская команда!
Или пусть выходят, но сразу сливают киприотам!!!!
А... еще про Сибирь забыл... Вот она пусть чуть посопрлтивляется...
Сергей Фатеев
Четверг, 26 августа 2010 03:33
Rage (03:19)
По кругу за Вами не пойду.
Хоккуист
Четверг, 26 августа 2010 07:59
Газпром суть есмь империя зла и диавольское племя.
valeras
Четверг, 26 августа 2010 08:53
Обмануть можно только того, кто верит. Вы во что верили? В непобедимость Зенита? Или во всесилие бабла?
Zеленоград
Четверг, 26 августа 2010 09:32
Не тех купили, надо было скрипача и Плющенку.
Yiscar
Четверг, 26 августа 2010 10:40
Rage (02:52)
Полностью разделяю Вашу позицию.

Сергей Фатеев (02:21)
Не понимаю, почему здесь, если клеймят "позором и нехорошими словами" русские клубы - это пожалуйста; если признаются в любви и преданности к какой-нибудь забугорной "Барсе", "МЮ", "Ньюкаслу", и Ко - тоже замечательно; а стОит кому-то робко написать о симпатии к московским командам (кроме "Чпартака") - сразу начитается ругань и поливаловка?
ТорпеДеД
Четверг, 26 августа 2010 10:52
Rage, Четверг, 26 августа 2010 02:12
Согласен,всё так.Но, и Сергей Фатеев прав,всё это много раз тёрто-перетёрто.

"Не покидает мысль, что меня где то наи.. обманули.."
Для разрядки.Одни начальники бывают с залысинами на лбу,а другие-с лысиной на затылке.Первые весь день трут лоб рукой и думают о том,как бы наи...обмануть.А вторые стучат себя рукой по затылку, с криком:"опять наи...обманули"
СТБ
Четверг, 26 августа 2010 11:32
Rage (02:12)
Кто-то еще какие-то евроочки смотрит... Вот если Торпедо Владимир опять сольет зону Запад (за 11 туров до конца отрыв 8 очков) - тогда я скажу, что меня где-то наи.. обманули...
Во вчерашнем матче видел всего несколько моментов - Осер выглядел очень прилично.
ГраниТ
Четверг, 26 августа 2010 12:01
Rage (02:12)
Смотрите шире: в стране сейчас есть одна большая госкорпорация "кремлевская Раша", а тот же Газпром, наряду еще с двумя-тремя десятками подконтрольными Кремлю крупными естественными монопольными компаниями есть суть ее подразделения. Или Вы полагаете тот же спартаковский Лукойл более независим или там другие порядки? Вот когда Торпедо найдет себе такого богатого покровителя, будет и нам футбольное счастье, а пока мы бедные, но гордые, а завидовать болотным значит просто не уважать себя, они по сути убогие все-таки)
Сергей Фатеев
Четверг, 26 августа 2010 12:51
Yiscar (10:40)
Ваше восприятие транзактно.
Обычное дело.

ТорпеДеД (10:52)
"Теперь и в подписи к корневой записи имеется пунктир".
zavr
Четверг, 26 августа 2010 13:15
Недавно построил офис для местного "межрайгаза" (назовем его так). Не жирно, не без придирок, но платили. Дошло дело до благоустройства территории. И вот - чтобы сократить смету на 150 (сто пятьдесят) тысяч рублей, выгнали его сотрудников пилить и корчевать деревья. Я был удивлен, теперь понимаю - на Бухарова нибирали с миру по нитке.
BDCC
Четверг, 26 августа 2010 16:25
Я тоже от этой говнокомпании пострадал. Акционер Газпрома ***... Газпром - ваши мечты сбываются... У кого-то другого...
Михаил.Ш-Т
Пятница, 27 августа 2010 13:46
Rage (02:52)
Мне кажется, что для постсоветского футбола Лига Европы - потолок (ЦСКА, Зенит, Шахтёр).
Для достижений в ЛЧ нужны не только колоссальное финансирование, но также, к счастью, некая харизма, традиции, культура футбола, наконец!
Не переживайте, короче, все закономерно.
ГраниТ
Пятница, 27 августа 2010 16:37
Михаил.Ш-Т (13:46)
Помимо финансирования в первую очередь необходимо поколение выдающихся мастеров и выдающийся тренер, что показало киевское Динамо постсоветского периода на рубеже веков, во главе с Лобановским и россыпью классных футболистов еврокласса со звездой Шевченко. Никакие суперзвезды мирового футбола, без которых успех в таком супертурнире как ЛЧ, к нам в ближайшем обозримом будущем не приедут, "их не заманишь и наградой" (с), что практика и показывает. Выход только один: пествовать новую генерацию отечественных звезд, что невозможно без комплексного развития массового футбола и создания современной инфраструктуры.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум