Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183746



Пресс-служба ЗАО "ФК Динамо-Москва"
27.08.2010
Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов в интервью официальному сайту... вспомнил о "Торпедо", за которое выступал долгие годы.
...
- За "Торпедо", за которое играли долгие годы, сейчас следите?
- Делаю это от случая к случаю. Был как-то на игре черно-белых с "Факелом". Конечно, это уже совсем другая команда, но там остались люди, с которыми мне посчастливилось работать. У каждого клуба своя судьба. Сейчас "Торпедо" переписывает свою историю заново. Надеюсь, когда-нибудь команда вернется в премьер-лигу, все-таки это клуб с именем, в котором играли такие звезды как Воронин и Стрельцов.

- Во второй лиге выступает несколько команд "Торпедо". Какое из них считаете наследником славной истории клуба?
- Мне трудно судить, но считаю настоящим то "Торпедо", которое играет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова на Восточной улице (прим. Тукмановское).
...

Сергей Фатеев, Пятница, 27 августа 2010 21:36


Технолог
Воскресенье, 29 августа 2010 13:29
Константин вообще на поле - неплохой диспетчер, но в Торпедо не был слишком заметен, возможно не его клуб. Тем неменее жаль что ушёл. Хотя понять можно, ведь многим приходится менять место работы. Но в таком случае несколько странным выглядит его поздравление. Как правило, когда люди переходят туда, где им лучше, они уже не вспоминают место, где им было хуже и уж точно не передают ни каких поздравлений. Это просто выглядит насмешкой, извините.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 29 августа 2010 13:42
Технолог (13:29)
Странным является ваш жизненный опыт. Множество людей после смены одной работы на лучшую комплиментарно общаются с предыдущими коллегами.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум