Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183747



Футбол: игра ветеранов
25.08.2010 г.

28 августа в 15.00 на футбольном поле дворца спорта "Надежда" состоится показательный футбольный матч между командой ветеранов "Торпедо" (г. Москва) и сборной командой ветеранов Серпуховского района, посвященный Дню Физкультурника.
Московские торпедовцы - бессменные участники ежегодного первенства Москвы среди ветеранов не моложе 50 лет "Негаснущие звезды", которое проводится уже девятый год подряд. Во всех восьми предыдущих розыгрышах автозаводцы неизменно входили в тройку призеров.
Также будет проведен мастер-класс для детей и молодежи. В перерыве матча - футбольно-цирковое представление "футбольный фристайл". Комментатор - Янец Григорий.
Приглашаем истинных ценителей футбола и всех, кто хочет получить массу позитивных эмоций, на это историческое событие.
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Пятница, 27 августа 2010 21:46


Сергей Фатеев
Пятница, 27 августа 2010 21:49
Участники Форума, проживающие в Серпуховском районе - http://www.torpedo.ru/gb/district.php?d=505000.
Сергей Фатеев
Понедельник, 30 августа 2010 21:35
Телеканал "Подмосковье"
Программа "Новости Подмосковья"
28 августа, 2010 г.
Встреча ветеранов

В рамках спортивного фестиваля, посвященному Дню физкультурника, в поселке Большевик Серпуховского района состоялся товарищеский матч между ветеранами местного футбола и московского "Торпедо".
Встреча прошла на новом поле, открытом специально к этому празднику. Несмотря на то, что футболисты играли под аккомпанемент дождя, матч получился весьма результативным. Хозяева поля постоянно отыгрывались, что неудивительно, ведь в их составе выступали любители, а у торпедовцев - футболисты, отыгравшие не одну сотню матчей в чемпионатах СССР и России.
Особенно выделялся Дмитрий Прокопенко. 38-летний форвард забил два мяча, один из которых - с пенальти. Этот гол мог принести победу черно-белым, но на последних минутах серпуховской команде удалось разыграть хорошую комбинацию и Алексей Анисимов отправил мяч в ближний угол ворот Владимира Шушканова - 4:4.
Сергей Фатеев
Понедельник, 30 августа 2010 21:40
Матч ветеранов
30.08.2010 г.

28 августа в рамках проведения Дня физкультурника в Серпуховском районе на футбольном поле Дворца спорта "Надежда" состоялся матч между командой ветеранов "Торпедо" г. Москвы и сборной ветеранов Серпуховского района. Несмотря на проливной дождь и порывистый ветер, футболисты проявили стойкость и продержались оба тайма - в отличие от зрителей, ряды которых к концу матча изрядно поредели.
Участники матча были награждены памятными призами от Управления по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики Администрации Серпуховского муниципального района.

Источник: официальный сайт Администрации Серпуховского района

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум