Комментарии к сообщению #183755

Закончился 24-й тур опроса "Глас народа-2010".
От 24 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в гостевом матче против команды Металлург-Оскол (1:1)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Александр Панов.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

Благодарим за участие в жизни Официального сайта ФК "Торпедо Москва".

admin, Воскресенье, 29 августа 2010 00:01

Арнольд Пыркин
Воскресенье, 29 августа 2010 02:21
Промежуточные итоги - Маскаев лучший футболист Торпедо.
...
В этом году перед нашими соперниками ставится самая высокая задача - выход в первый дивизион. За день до игры, команду пополнили два игрока: Сафронов Павел - лучший бомбардир зоны "Юг" и всем хорошо известный Панов Александр. Любители футбола хорошо помнят, как нападающий сборной России буквально "похоронил" сборную Франции, на тот момент действующих Чемпионов мира на их поле, оформив дубль.
Наши ребята хотели взять реванш за крупное поражение в первом круге. ФК "Торпедо" начала матч по-хозяйски, и уже на восьмой минуте, воспользовавшись суматохой в нашей штрафной, Чертов забил гол. 0-1
К концу первого тайма наши ребята завладели преимуществом и смогли организовать пару опасных атак, но фортуна была не на нашей стороне.
Выслушав в перерыве наставления тренера, на второй тайм наша команда вышла полная решимости подарить многочисленным зрителям радость забитых мячей. И на шестидесятой минуте лучший наш бомбардир Артем Самсонов дальним ударом воткнул мяч в "девятку" торпедовских ворот. Трибуны аплодировали стоя.
Не останавливаясь на достигнутом, старооскольцы продолжали наседать на соперника, но, оборона "Торпедо" не позволила вырвать победу.
Источник: официальный сайт футбольного клуба "Металлург-Оскол"