Комментарии к сообщению #18381

Да:Опять 1-3:В перерыве матча, я был уверен, что мы минимум не проиграем, т.к. в 1-м тайме мы играли ещё хорошо. Была игра, ну была же в первые 45 минут. А вот во 2-м тайме, это:Нам не хватало умненького распасовщика, ой как не хватало:А КОРМИЛА не в форме, и поэтому даже не был заявлен на матч.

Кого можно выделить у нас в этом матче. Пожалуй, только ИГОРЬКА СЕМШОВА и ВАЛЕРУ ВОРОБЬЁВА. Ну может ещё и АНДРЕЯ МАЛАЯ, хотя:

А вот что творится с САШЕЙ ЛУХВИЧЕМ, я не знаю. Это просто ужас. Ошибка за ошибкой, ошибка за ошибкой. Ужас. Нет слов.
Саша! Соберись! Ну вспомни прошлогодний сезон, когда ты был один из лучших в "Торпедо". Соберись, Саня!

Явно был не день ЛЕОНА:

Насчёт судейства, то оно конечно БЕЗОБРАЗНЕЙШЕЕ, но это не объяснение поражения. Хотя, как показалось, когда Обиора получал передачу и делал счёт 3:1, был явный офсайд. Ну а для него выход один на один, это как орешки щёлкать.

Но нужно ждать отчёт по ТВ, чтобы рассмотреть этот эпизод.

Оставшиеся матчи "Торпедо" в 2001г. не считая КР и УЕФА.