Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183829



Впечатления по последней игре. Странное построение было. Четыре нападающих(номинальных и реальных) растянутые в линию по примеру линии защитников, остальные - защитники (включая Стеклова, Коновалова, Аджинджала - играли очень глубоко, вместе с защитниками). Команда без полузащиты. Браво тренер!
Из - за этого вся игра свелась к бестолковым забросам на линию нападения из глубины поля. При этом в атаке нет столба. Бесперспективность. Как собирается такая команда забивать.
В общем, согласен с озвученным уже здесь мнением: нужен тренер-победитель, профессиональный опытный авторитетный. Так команда не прогрессирует, наоборот в начале сезона выглядела лучше. В противном случае вот ЭТО будет бесконечным, хоть Панова покупай хоть Семшова. А Чугайнову надо потренировать команду без острой необходимости результата прамо сейчас олпыта набраться, в общем не наш случай.

Zlayergrace, Среда, 1 сентября 2010 20:04


Москва08
Среда, 1 сентября 2010 20:14
Примите поздравления с Днем Рождения!
Хотя я в такой день не рискну анализировать.
ГраниТ
Среда, 1 сентября 2010 20:28
Футбол - это не шахматы, где все зависит от мастерства тактика, стратега и игрока в одном лице, слишком переоцениваете роль тренера в футболе, если в его распоряжени нет достаточного кол-ва квалифицированных исполнителей, то как их не расставь и не передвигай, никакого серьезного результата не добьешься, в отличии от послушных шахматных фигур. Еще раз, о какой полузащите может идти речь, если в центре поля в принципе как не было ранее, так и нет сейчас креативщиков и некому отдать пас? Кстати неИМХО, тот же Панов высказался аналогично. Перед Чугом сейчас непростая задачка стоит, не позавидуешь, а тут сразу гнобить начинают...
zavr
Среда, 1 сентября 2010 20:41
ГраниТ (20:28)
И здесь двойные стандарты...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум