Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183907



Только приехал с игры сборной.
Сидел на Южной трибуны среди наших болельщиков и Спартаковской братии из Фратраии. Поддержка СУПЕР. Правда народ был в основном в восторге не от игры а от запускаемых самолетиков.
По игре.
Совершено никакие Дзагоев, Погребняк, Жирков.
Аршава старался стягивал на себя пол команды соперников. Про "армейскую" защиту и сказать нечего. Зенитовская полузащита отыграла среднем. Хотя могла и лучше. Лучшим в нашем составе я бы назвал Широкова.
Всем кто был на стадионе РЕСПЕКТ за поддержку.

Тигр, Вторник, 7 сентября 2010 22:29


Fox
Вторник, 7 сентября 2010 22:44
Был практически на всех домашних матчах сборной за последние 2 года, включая товарищеские, ИМХО - сегодня была одна из наилучших игр "по содержанию"...
AFAT
Вторник, 7 сентября 2010 22:52
Fox (22:44)
первые полчаса
slav
Вторник, 7 сентября 2010 22:54
Вот так бывает - хорошее движение, коллективный отбор и дурацкий ляп защитника и вратаря.
mother superior
Вторник, 7 сентября 2010 23:03
Вратарь он посредственный , для тех кто им восхищается , гол привёз , привозил раньше , выручаемость на 2+ , и привезёт ещё (имхо) , а в общем - чего все ждут я не пойму ?? Это же те же люди , которые не поехали на Мир , на поле стараются 2-3 человека остальные как получится , самое страшное , что замена такая же на подходе !((((
Партизан
Вторник, 7 сентября 2010 23:06
slav (22:54)
А помнишь, Слав, как словенцы преобразились в Мариборе? Как они жилы рвали? Достаточно ли будет хоть для ничьей хорошего движения и коллективного отбора? Те ведь, как и словенцы, за родину сражаться будут...
slav
Вторник, 7 сентября 2010 23:17
Партизан (23:06)
Ты понимаешь, раньше жутко переживал за сборную, а сейчас что-то "смешалось в доме Облонских", играют как обычная команда. Вот и получается - движение вроде было и впервые за последнее время увидел коллективный отбор (временами), а страсти от сердца нет и ляп дурацкий, отчасти, от такой расхлябонности.
Москва08
Вторник, 7 сентября 2010 23:29
Хиддинк видно, шарил очень!
Проиграв, он между прочим,
Потихонечку свалил.
Денег, кучу прихватил.
Взяли мы еще варяга,
Дабы честь поднять нам флага!
Тот за деньги даже мать,
Мог бы запросто продать!
Время шло…и вот дружина: Березуцкий в ней – дубина,
Кривой Паша и Андрей, Акинфеев тоже в ней,
И еще пяток героев,
После пьянок и запоев;
Вышли биться за страну, …Сборная пошла ко дну!
Что же делать, как же быть? Как нам мячик укротить?!
Как же точный пас отдать? Как же угловой подать!?
Нас такому не учили.
И вообще, вчера мы пили!
Извините….мы хотели… Но опять же, не сумели! …
Дальше в клубы мы опять, Гонорары получать!!!!

Не моё.
Партизан
Вторник, 7 сентября 2010 23:45
slav (23:17)
Но ведь это всего лишь Словакия, хоть и участник ЧМ. Помнишь, какая раньше в сборной Союза конкуренция была? Ведь если предположить, что по какой-то причине не мог бы играть первый состав, можно было смело набирать сопоставимую по силе сборную, и третью.... А тут - Жирков не в форме... Но опять же у всех у них было понимание, что играют за страну. Но мы застраховались - иностранца пригласили тренировать, панацея от всех напастей...
voks
Среда, 8 сентября 2010 01:08
Самый верный способ попасть на крупнейший футбольный турнир - его провести. Как это сделали укры и поляки, которые сейчас курят бамбук спокойно в ожидании Евро. Нам же остается ждать 2018х годов, если повезет( Сегодняшний проигрыш может аукнуться на финише, обидно будет проворонить Евро под боком...
Сергей Фатеев
Среда, 8 сентября 2010 01:31
Sportbox.ru
00:31
Антон Глембо

После матча Россия - Словакия экспертную оценку игре нашей национальной команды дал главный тренер московского "Торпедо" Игорь Чугайнов. Специалист назвал причины поражения российской сборной и отметил, какие меры следует предпринять для исправления ситуации.

- На кого стоит возложить вину за поражение?
- Виноват весь коллектив. Нельзя допускать такие ошибки в обороне, играя первым номером. Моменты у россиян были, но хозяевам не помешало бы их реализовать. Впрочем, снимать вину с Василия Березуцкого и Игоря Акинфеева за пропущенный гол тоже не стоит. Защитник отдавал мяч голкиперу под "нерабочую" ногу. Кроме того, сам страж ворот в том эпизоде мог сыграть надежнее.

- Как выйти из сложившейся ситуации, ведь не впечатлил не только результат, но и игра?
- Я бы предпочел воздержаться от скоропалительных выводов. Конечно, словаки получили небольшой очковый гандикап, однако от потерь не застрахован никто. Что касается непосредственно футбольных аспектов, то я бы отметил отсутствие в нашей сборной последнего паса. Моментами игра хозяевам удавалась, возможности для взятия ворот они имели. Важно было забить первыми, но это, к сожалению, сделали гости. Считаю, что драматизировать ситуацию пока рано: коллективу Владимира Вайсса еще предстоят визиты в Ирландию и Македонию.

- Видите ли вы перспективы у российской сборной в квалификации Евро-2012?
- Ужасной катастрофы не произошло, однако мобилизоваться нашим ребятам необходимо в кратчайшие сроки. В поединке с Ирландией ни о какой расслабленности речи не будет, но над командой может довлеть результат. Так что если проблемы и будут, то в области психологии.
T-24
Среда, 8 сентября 2010 02:27
Саши Панова не хватало! Он бы им ...!!!
Уралан
Среда, 8 сентября 2010 09:00
Какой у страны бомжеватый чемпионат - такая и конско-бомжовая сборная, еще и слова им не скажи, опять всем бойкот объявят.

voks (01:08)
Да нечего нам ждать и в 2018 году, смотрел вчера параллельно нашу молодежку, там еще хуже - час в большинстве - и ничего.
ROMANYCH
Среда, 8 сентября 2010 09:39
Да, по ходу звёздный час нашей сборной был на прошлом чемпионате Европы...
Сергей Фатеев
Среда, 8 сентября 2010 09:41
ROMANYCH (09:39)
В 1956 - на Олимпиаде.
Максим Угловой
Среда, 8 сентября 2010 09:59
В 1988-м на Олипиаде, когда Савичев забил.
Андрей, Москва, Чертаново
Среда, 8 сентября 2010 10:35
На самом деле проглема сборной решается просто.
Адвокату дали мало бабла. Надо тупо просто засыпать его денежным дождём. На футболки игроков сборной поместить логотип доллара, чтобы всякий словак впредь уважительней относился к игрокам национальной сборной России.
Ну и наконец принудить даже бомжей носить в дни игр сборной триколор на спине, чтобы не только ПТУшницы с бутылкой пива в руках передавали футболистам настрой всего рассеянского общества.
Михаил.Ш-Т
Среда, 8 сентября 2010 10:45
Андрей, Москва, Чертаново (10:35)
Адвокаата - к прокурору, Акинфеева - к коллегам из КНДР:((
Fagot
Среда, 8 сентября 2010 10:52
Единственное, что мне понравилось(ну кроме белел конечно!!!) - чудо-пас Быстрова во 2м тайме...правда и его засрали в решающей стадии(
PS менты в своем репертуаре...холодюка...нас не выпускают...вспомнилось: "лужа", "Ипсвич", мультики на экране...поражение...холод...и примерно тот же вопрос соседа
-а где словацкие болелы на ночлег встали?!)))
Сергей Фатеев
Среда, 8 сентября 2010 10:57
Fagot (10:52)
Tractor Boys зажигали в гостинице "Украина". Прекрасная была ночь...
voks
Среда, 8 сентября 2010 11:16
Уралан (09:00)
Молодежка полный крах уже какой цикл. Всех гнать играть в Европу там из них может быть сделают людей - только такой вариант ИМХО может что-то спасти.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум