Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183924



Вот наглецы, не хотел специально обращать внимания, но самозванцы с с-з окраины Москвы уже переходят все допустимые границы, отрывок из послематчевого интервью Канчельскиса (тренер ТЗ) с Псковом-747 от 08.09.2010г.:

— (корр.) Было такое, что «Торпедо» (Владимир), оказываясь на первом месте, отказывалось от этой чести, а перед вами стоит задача первого места?
— (канч.) Да, перед нами стоит задача занять первое место, мы пытаемся. Московское «Торпедо» должно играть в первом дивизионе.

— (корр.) Значит по финансам вы потяните первый дивизион?
— (канч.) Акционеры сказали, что да. Клуб с традициями, великий клуб, у нас много болельщиков. Мы - четвертый клуб в Москве. Нужно его возрождать, возвращать его в элиту, а как получится - посмотрим в конце сезона.

полный текст интервью по ссылке:
http://747pskov.football-info.ru/2010/pr/08.09.2010_02.html

ГраниТ, Пятница, 10 сентября 2010 01:20


ГраниТ
Пятница, 10 сентября 2010 15:38
СТБ (15:24)
Мое понимание в данном направлении возникло еще когда Торпедо цинично не допустили во втордив перед самым стартом сезона-2009, не хотелось бы только этим объяснять усердное рвение соперников в матчах с нами, но определенный повод, согласен, есть. Надо стараться быть всегда сильнее (во всех смыслах, не только спортивном) и целеустремленнее, тогда никто не помешает, оправдывать свои промахи и просчеты одним этим фактом тоже нельзя - позиция слабаков.

vasques (15:31)
ну каждый по-своему зарабатывает себе на жизнь, можно найти 1000 способов гораздо хуже)
СТБ
Пятница, 10 сентября 2010 15:49
ГраниТ (15:38)
С последней фразой соглашусь, только трудно это очень - быть всегда сильнее.
Nitrum
Пятница, 10 сентября 2010 16:06
Александр П. (14:41)
В начале августа состоялась встреча руководства ФК "Торпедо-ЗИЛ" с болельщиками, на которой президент клуба Виталий «Виларт» Чернышев сказал:
"Наша позиция следующая – мы считаем, что ФК "Торпедо-ЗИЛ" имеет точно такие же права как и ФК "Торпедо Москва" на бренд и использование бренда "Торпедо". Мы считаем, что, если клуб по каким либо причинам "опустился" в любительский футбол, он теряет статус профессионального клуба. И даже то, что сейчас "Торпедо Москва" играет в профессиональной лиге в зоне "Центр", мы считаем, что это новый клуб, точно такой же, как и наш, только у него название "Торпедо Москва". Мы точно такое же Торпедо. Эта наша позиция.
Что касается "ласточки" - мы рады и довольны, что "ласточка" осталась у нас. В настоящий момент "ласточка" принадлежит клубу "Торпедо-ЗИЛ". И мы будем ее использовать по назначению, то есть мы будем ее продвигать, оберегать, хранить традиции и постараемся ее не опозорить, не замарать и чтобы не было стыдно ни нам, ни болельщикам Торпедо.
Что касается дальнейших действий, мы будем рассматривать возможности запрета использования "ласточки" клубом "Торпедо Москва"."
ГраниТ
Пятница, 10 сентября 2010 17:47
Nitrum (16:06)
Интересно, кого он под "мы" (де мы считаем, мы знаем и т.д.) подразумевает: свиту Мамута, включая работников клуба и наймитов + десяток-другой "сектантов" на трибуне?
"Человек считает, а Бог располагает" (с)
СТБ
Пятница, 10 сентября 2010 17:55
ГраниТ (17:47)
фактом является то, что война продолжается.
Александр П.
Пятница, 10 сентября 2010 18:40
Nitrum (16:06)
Спасибо за разъяснение Вашей позиции.
Не был на встрече и поэтому не готов коментировать.
По вопросу разрешать/запрещать это отголоски войны брендов, начатой к сожалению нами. Да то Что ласточка не принадлежит условно Пономареву (Т), а принадлежит Мамуту (Т-З) наверное это плохо. Хотя оба эти уважаемые господа являются болельщиками Торпедо, а значит ничего плохого с тем, что принадлежит им и связано с Торпедо не произойдет.
MoToR
Пятница, 10 сентября 2010 19:05
Люди! Да лучше спросите у руководителей НАШЕГО клуба - почему до сих пор в названии клуба Торпедо-ЗиЛ присутствует слово "ЗиЛ" ???? Получается что Завод разрешает использовать нашим врагам свое славное имя! ПОЧЕМУ?
Nitrum
Пятница, 10 сентября 2010 20:01
СТБ (17:55)
Не война, а борьба.))

Александр П. (18:40)
С вами согласен. И вот что говорит на встрече болельщиков Виталий Чернышев по этому поводу:
"В прошлом году завод "ЗИЛ" сказал, что мы отнимем у вас приставку "ЗИЛ", а "Торпедо Москва" подала на нас в суд, за то что мы используем "ласточку" идентичной "лужниковской", сходной до смешения. Теперь мы имеем документ, в котором сказано, что эта "ласточка" оригинальная и зарегистрирована на нас. Поэтому мы будем добиваться, чтобы "Торпедо Москва" сняло ее со своей майки. Это позиция ответной меры. Потому что мы также были оштрафованы и нам было очень неприятно ни сколько в материальном, сколько в моральном плане."

MoToR (19:05)
Президент ФК "Торпедо-ЗИЛ", Виталий Петрович Чернышев, отвечает на ваш вопрос:
"Клуб "Торпедо-ЗИЛ" в следующем году не будет выступать под именем "Торпедо-ЗИЛ". Он будет выступать под именем "Торпедо" и будет другая приставка, которую, в силу определенных причин, я вам сейчас не могу назвать. Можете гадать… Первое что приходит в голову – "1924", нет, не "1930" и не "1924"."
Oss
Пятница, 10 сентября 2010 20:06
КОК (12:29)
+1))
Это же стих!
Тошнит в Москве от разборок и бреда!
Когда же будет одно "Торпедо"?
Nitrum
Пятница, 10 сентября 2010 20:16
КОК (12:29)
Оно всегда было одним и неделимым.
Или вы предлагаете объединиться со "Сменой" и "Торнадо"?
ИМХО дообъединялись уже...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум