Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184194



Коротко по тому что я видел.
С игрались защитники что не может не радовать. Хотя Кирсанов на втором этаже не очень. Мишу Рекуданова очень часто уносило вперед. Зураев отрабатывал и в перед и назад.
Полузащита всю игру пыталась наладить хоть какое-нибудь созидание с линией атаки, но Петров провел не лучший свой матч а Маскаев пока не вышел Чертов допускал достаточно брака в передачи.
Нападение порадовало своим желанием игры а уж когда вышел Саша Панов то и вообще все побежали. Он начал подсказывать на поле что делать защите, полузащите. В паре с Бурмистровым стягивали на себя большое количество защитников что и привело к первому голу.
Постскриптум. В соответствии с кодексом чести футбола хочется сказать: "Российские арбитры самое гуманное арбитры в мире!" Удалил одного а мог и пол команды соперников так как они на него нападали.

Тигр, Среда, 6 октября 2010 22:47


voks
Среда, 6 октября 2010 22:58
Не удали одного сталевара еще вопрос как бы все сложилось...
Боятся судьи после красной, тут же еще раздавать карточки. Сочтут за неадеквата или психа, начнут в прессе поливать на кдк рассматривать. Помнится на Иванова за большое количество карточек в матче на Евро даже УЕФА наехало, хотя если все заслуженно то почему бы и нет?
мосТовик
Среда, 6 октября 2010 23:15
Тигр (22:47)
Булатенко порадовал (С этим и кто-то надо мной согласен был независимо...), Маскаев и Стеклов прибавили, отборолся Бурмистров, даже не попадая по мячу тревожащий защитников соперника... А с каким желанием Чертов вышел...может, скамейка на пользу... А как все покатило после появления нашего аристократа, дай Бог Вам здоровья, Александр Владимирович!.. Один его выход добавил столько эмоций на трибуны, что ни могло не отразится на игре команды... Виват, Саша! Виват, вся команда! Может, и надо так весь матч мотать, а потом, за 10 минут до конца разродиться? Поздние голы для нас фартовей?
А судейство мне сегодня понравилось...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум