Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184257



Отбор к Евро-2012.
Выделяются несколько событий:
1. Сборная России обыграла с минимальным счетом македонцев и единолично возглавила группу.
http://ru.uefa.com/news/newsid=1545610,print.htmx

2. Гус Хиддинк вместе со сборной Турции опростоволосился в Азербайджане.
http://ru.uefa.com/news/newsid=1545425,print.htmx

3. Матч между сборными Италии и Сербии был отменён из-за беспорядков, устроенных болельщиками гостей.

Volodya82, Среда, 13 октября 2010 00:36


Сергей Фатеев
Четверг, 14 октября 2010 13:00
Александр ТУКМАНОВ, президент "Торпедо":
- Понравился Кержаков. И, безусловно, Акинфеев. Он бесспорный лидер команды. Не понял, правда, за что был назначен пенальти в его ворота. Да и в целом сборная своей игрой, суммой результатов двух непростых выездных матчей показала, что у нее довольно хорошие перспективы.

Полная версия -

Сергей Фатеев
Четверг, 14 октября 2010 16:20
"LiveSport.Ru"
14.10.2010, 15:33
Эгуавон отказывается работать в сборной Нигерии

Бывший футболист московского "Торпедо", ныне исполняющий обязанности главного тренера сборной Нигерии Августин Эгуавон заявил, что больше не хочет работать в этой команде.
Эгуавон принял бразды правления сборной в июле после ухода шведа Ларса Лагербека и столкнулся с шквалом критики после поражения нигерийцев в отборочном матче Кубка Африки от сборной Гвинеи (0:1). После этого Эгуавон заявил, что не будет претендовать на пост "полноправного" наставника сборной Нигерии.

"Мое сердце не в национальной сборной, а в молодежной, - сказал Эгуавон. - Я не буду подавать заявку на пост главного тренера сборной Нигерии", - цитирует тренера Nigerian Tribune.
Сергей Фатеев
Пятница, 15 октября 2010 23:23
Azerisport.com
15 октября 2010
Казахстан против Азербайджана может готовить ученик Бескова

Сегодня немецкий специалист Бернд Шторк покинул команду Казахстана, которая является соперником сборной Азербайджана по футболу в отборе на Евро2012. Как передает azerisport.com, в качестве одного из реальных кандидатов на место Шторка называют Равиля Сабитова.

42-летний российский специалист с декабря 2009 года возглавляет казахстанский клуб "Тоболь", а ранее работал с "Химки" и московским "Торпедо". Интересно, что Сабитов стал известен в 90-х годах, когда играл в московском "Динамо" под руководством Константина Бескова. Как позже признавался Сабитов, Бесков сделал из него совершенно другого футболиста - из разрушителя превратил в созидателя. В "Динамо" Сабитов даже стал забивать. Однако спустя некоторое время он выпал из игры из-за травмы колена. Несколько лет лечился, но травма не позволила вернуться к игровой карьере.

Отметим, что первая игра между сборными Казахстана и Азербайджана пройдет в июне 2011 года в Астане.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум