Комментарии к сообщению #184315

Сораттнички с Победой!
Теперь что касается увиденного.
Если мы будем играть с Витязем так как мы играли сегодня первые 20-25 минут то нам ничего не светит.
За первые 10 минут защитники допустили порядка 3 существенных ошибок которые могли привезти к голу. После некоторых вливаний в мозги игроков от Чуга они за двигались. Кирсанов и Булатенко начали друг друга страховать а Бес стал помогать в атаке. Лучшем бы я назвал Сафронова. Хотя в один ряд с ним должен встать Фролов у которого 3 игра на ноль, Бур который отрабатывал по полной всю игру и Петров отдавший передачу после которой Бур забил первый гол заиграл на полную катушку.
Вот пожалуй и все.

Тигр, Понедельник, 18 октября 2010 22:28

ТорпеДэн
Понедельник, 18 октября 2010 23:21
Да, в начеле играли неважно. Но важно то, что сумели реализавать свои моменты, которых до забитого мяча, к стати, небыло вовсе!!! Первый мячь в итоге охладил соперника, а второй, как говорится, надломил полностью.

Главный итог, по моему, это то, что удалось сохранить отрыв от "Факела" и увиличить его от Липецка (как от главных конкурентов)!!! Липецк уже сейчас может сказать пердиву до свидания!!!
Понедельник, 18 октября 2010 23:41
ТорпеДэн (23:21)