Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184322



Ну что, уважаемые торпедовцы, футболисты и болельщики - в этом сезоне осталось сделать еще два шага к нашей общей цели, самых трудных и самых важных. По сегодняшней игре понравилось, что на поле была Команда, заряженная общей идеей, а не сброд, коим, как это не жестко звучит, выглядела часть команды при Павлове, чувствуется уже тренерская рука Чуга, надо отдать ему должное - Торпедо при нем стало действовать скоростнее, осмысленнее и агрессивнее, другими словами играть в более современный футбол. Так вот, в первые полчаса чувствовался мандраж, груз ответственности перед результатом - команда то у нас молодая и неопытная еще... Зенит пытался даже в начале матча навязать подобие прессинга, свою диктовку игры. С трибуны показалось, что слишком борзо пензяки начали, и силенок у них играть в таком темпе не хватит на весь матч. Впоследствии это предположение только подтвердилось: сил у Пензы не хватило даже на последнюю 15-минутку первого тайма, в которой и был, собственно говоря, сделан результат, благодаря успешным действиям в первую очередь Бурого, выдвинутого на острие атаки. А в начале второго тайма Петров просто добил Зенит выстрелом под перекладину с линии штрафной, на этом матч по большому счету можно было заканчивать, как в шахматах или боксе ввиду явного преимущества одного из соперников. В Торпедо в сегодняшней игре выделю Бурмистрова, Сафронова, Джалика и Стеклова (пожалуй лучший матч Вадима в этом сезоне), отмечу также уверенные действия нашего кипера Фролова.
P.s.
РебяТа, в воскресенье бросаем все дела и рвем в Подольск, надо создать там настоящую ч-б атмосферу на трибунах!

ГраниТ, Понедельник, 18 октября 2010 23:50


ГраниТ
Вторник, 19 октября 2010 15:46
PrEDaTOR (14:30)
Спасибо на добром слове, стараюсь всегда сохранять объективность и не врать в первую очередь самому себе)
Да побывал на этом стадиончике в Подольске на матче с Авангардом (увы не самые приятные воспоминания), туда добирался своим ходом: с Курка (Курское направление) - до Подольска идет любая "собака", ехать чуть меньше часа. Дальше выходишь в самом Подольске, тут же спускаешься в подземный переход и переходишь на противоположную левую (по ходу поездов от Москвы) сторону, там небольшая площадь, есть маршрутки, есть такси (100р.) до стадика ехать мин. 5-10, но пешком достаточно далеко, около получаса, 2-2,5 км около того. Сам стадик находится в маложивописном месте: с одной стороны зажат унылыми серыми панельными домами, а с другой окружен промзоной, и это не главный стадион Подольска, а на основной арене, как всегда у нас конфликт собственников, арендаторов и т.п., якобы там какая-то вечная реконструкция..., и вот в результате обе подольские команды ютятся сейчас на малом стадиончике "Планета" на 3-4 тыс. зрителей. Гостевая трибуна за левыми от входа воротами чел. на 500 представляет из себя разборно-передвижную металлическую конструкцию, в принципе активная часть нашего суппорта должна на ней уместиться, но советую приехать хотя бы мин. за 15-20 до начала матча, чтобы не было проблем с проходом и билетами. Посмотрите расписание на tutu.ru на 24.10 (вскр), там есть несколько подходящих электричек с Курка, начиная с 10:52 и до 11:40. Наверняка есть еще вариант с автобусом от какой-нибудь станции метро внизу серой или зеленой ветки, но я его не пробовал. В этот раз собираемся ехать дружной ч-б компанией на машине.
Oss
Вторник, 19 октября 2010 19:20
ГраниТ (23:50)
"...команды при Павлове, чувствуется уже тренерская рука Чуга..."

Совершенно с Вами согласен. Помнится, по-началу определённая часть сораТников на форуме мешала Чуга с *авном. Считаю, что аглицкое выражение don't jump to conclusion как нельзя к стати уместно здесь. Помягче бы надо быть сораТничкам!
TT
Вторник, 19 октября 2010 19:56
некТо WPBB... (09:38)
+++
Такое ощущение что Чугайнов нас вытянул из самой жо.. Да он просто не испортил что было сделано и в межсезонье и в сезоне
ГраниТ
Вторник, 19 октября 2010 23:34
TT (19:56)
Так не увидев ни одной игры ни при Павлове, ни при Чуге, ты делаешь такие однозначные выводы, причем абсолютно неаргументированно. Я черным по белому написал, ЧТО конкретно изменилось в игре Торпедо, но, конечно, в Сургуте оно виднее)
Повторю еще раз, для особо понятливых:
1. Чуг наладил игру в обороне и решил проблему кипера;
2. Чуг научил команду быстрому переходу из обороны в атаку;
3. Сами атакующие действия команды стали четче и осмысленне, я бы сказал схемнее ==> вырос процент реализации голевых моментов в первую очередь нападающими.
Достаточно для двух месяцев работы, осталось выиграть вторую лигу и ему можно ставить оценку "отлично" за концовку сезона.
мосТовик
Среда, 20 октября 2010 08:59
ГраниТ (23:34)
Добавлю еще: позавчера мы увидели достаточно мобильное и грамотное перестроение команды от атакующей к оборонительной тактике. И натиск выдержали!!!
СТБ
Среда, 20 октября 2010 10:50
мосТовик (08:59)
На какой минуте матча произошло перестроение?

ГраниТ (23:34)
Видел не одну игру при обоих. Ничего из пп. 1-3 не заметил, кроме % реализации. Но тут нет заслуги тренера.
мосТовик
Среда, 20 октября 2010 12:31
СТБ (10:50)
Скажем, на второй. Игра в защите при трех номинальных (стартовый состав в расчете на атаку)и одном фактическом нападающем - это что, не перестроение?

По всем пунктам ГраниТ (23:34) согласен!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум