Комментарии к сообщению #184325

Стартовал 33-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды Зенит Пенза (4:0).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 23 октября 2010 г. в 00:00.

admin, Вторник, 19 октября 2010 00:14

Вторник, 19 октября 2010 01:27
По три предупреждения имеют Зураев, Артем Мадилов, Петров, Кусов и Сафронов (два - в составе команды "Машук-КМВ") - http://www.torpedo.ru/team/playerstat.phtml?w=vtoryellow.
«Зенит» уступил московскому «Торпедо» со счетом 0:4

Пензенский «Зенит» потерпел сокрушительное поражение от московского "Торпедо".

Команда пензенского футбольного клуба «Зенит» потерпела сокрушительное поражение от команды из Москвы «Торпедо» в рамках матча 28 тура 2 Дивизиона. Сражение проходило на поле соперника в понедельник, 18 октября.
Матч, на котором присутствовало около 4500 зрителей, состоялся на Центральной арене спортивного комплекса имени Эдуарда Анатольевича Стрельцова, - сообщается на официальном сайте команды «Зенит».
Первый гол был забит головой игроком "Торпедо" Дмитрием Бурмистровым, уже на 28 минуте матча. А на 41 минуте в пустые ворота пензенской команды влетел еще один мяч, забитый Павлом Сафроновым. На перерыв команды ушли со счетом 2:0, у пензенской команды было время реабилитироваться.
Однако и второй тайм не принес "Зениту" удачи. Последние два гола были забиты снова московскими игроками и в минимальный промежуток времени – Александром Петровым на 50 минуте и снова П. Сафроновым – на 54. Таким образом, игра закончилась разгромным для «Зенита» счетом 4:0.
До этого поражения команда из Пензы занимала пятую строчку турнирной таблицы дивизиона, теперь клуб опустился на восьмую позицию таблицы. «Торпедо» возглавил турнирную таблицу после победы.
Следующая игра пензенской команды пройдет в зоне "Центр" 2 Дивизиона в воскресенье, 24 октября на стадионе "Первомайский".
Суббота, 23 октября 2010 16:20