Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184331



Средненький оффтоп...
Помню тот дождливый вечер в Лужниках... Слезы Джона Терри... Манчестер тогда взял кубок... Незыбывемая атмосфера. Помню тогда еще угловые флажки были черно-белыми...
Надеюсь и сегодня Челси проиграет... Всегда недолюбливал эту команду... А Спартак... Спартак в последнее время показывает очень неплохую и зрелищную игру... Уверен что сегодня блеснет Макгиди... наполовину ирландец наполовину шотландец с удвоенной энергией сыграет против англичан. В холодильнике 4 Хольстена и рыбка... Жду с нетерпением начала матча. Удачи красно-белым!

Rage, Вторник, 19 октября 2010 19:57


Сергей Фатеев
Суббота, 23 октября 2010 16:44
"Спорт день за днем"
21 октября 2010 года
Алексей Павлюченко
История противостояния наших клубов и "Хайдука" началась тогда, когда Россия и Хорватия представляли союзные государства - СССР и Югославию соответственно.
...
Кубок УЕФА - 1996/97. 2-й квалификационный раунд
* 06.08.1996 "Хайдук" - "Торпедо" (Москва) - 1:0
* 20.08.1996 "Торпедо" - "Хайдук" - 2:0

..."Хайдук"... рассматривался номинальным фаворитом в противостоянии с россиянами. Финансовые проблемы "Торпедо" поставили вопрос о существовании команды. Кстати, именно в тот период "Лужники" протянули руку помощи... В команде из Сплита на ведущих ролях были Габрич, Тудор, Юрич, Скоко. "Признаюсь, нам сегодня немного подфартило", - сказал наставник автозаводцев Валентин Иванов на пресс-конференции после ответного матча в Москве. С дуайеном тренерского цеха охотно можно согласиться. В первом из матчей россияне отбивались и не пропустили больше одного мяча благодаря вратарю Владимиру Пчельникову, а на Восточной улице склонили чашу весов в свою пользу, реализовав далеко не однозначный пенальти.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум