С пенальти он уже пропускал. В коллекции не хватало с углового.
D1 (18:15)
для придания правдоподобности происходящему по сценарию)
D1
Среда, 20 октября 2010 18:30
Мамут опасен:) Такие сценарии договорняков пишет! Гол с прямого удара с углового- это оскар:)
ГраниТ
Среда, 20 октября 2010 19:33
D1 (18:30)
Да какая разница, не забили бы "сухой лист" с углового, вратарь сам бы себе в конце концов мячик в ворота забросил, как в недавнем матче СУПостатов с Владимиром)
А сценарии пишет не Мамут, он бабки за них платит)
Чарыч
Среда, 20 октября 2010 20:16
27 октября. Москва. "Локомотив-2" - "Торпедо" (Владимир).
Победа в этом матче гарантирует черно-белым первое место. Поддержим владимирских одноклубников?
nsafronov
Среда, 20 октября 2010 20:22
Чарыч (20:16)
был в прошлом году на этом матче. зачётно выиграл Владимир. С лохо они тоже не дружат. Были локальные стычки + чудом несостоявшийся махыч на стадио.
Среда, 20 октября 2010 21:55
Любопытно было бы прочитать мнение пресс-атташе Шексны, благо он у нас тут есть.
PrEDaTOR
Среда, 20 октября 2010 23:17
D1 (16:52)
Интересно, а откуда у Торпедо-ЗиЛ болелы-то появились?)) Со времен Торпедо-РГ еще видимо... Много их?
Артем
Среда, 20 октября 2010 23:30
Чего вы трёте то? Тут так много народа кто будет болеть в перваче за щукинскую ***** в случае если они выйдут а мы вдруг нет?
ТаблоID
Среда, 20 октября 2010 23:41
Артем (23:30)
Да запросто будут.
Некоторым главное, чтобы в названии было "Торпедо". Причем, чем их больше, тем счастливее они выглядят :)
Футболок, например, можно впарить больше!
ГраниТ
Среда, 20 октября 2010 23:49
не думаю, и вообще даже мыслей таких нельзя допускать
Артем
Четверг, 21 октября 2010 00:06
ТаблоID (23:41)
Олег, просвети пацанов про расклады:) Щукино всю неделю прямые удары с углового тренировало?:)

ГраниТ (23:49)
Мне впадлу в принципе ездить на Октябрь и заряжать в их сторону типа "Вы не Торпедо - вы гавно". Дохера внимания хомячкам.
горбунов
Четверг, 21 октября 2010 18:56
Тема! А если вдруг окажуться все Торпеды в одних руках!Что будет на сайте!?
И Z какой то тихо скромный срач не срач
или от безделья что то написал?!
ГраниТ
Четверг, 21 октября 2010 19:35
горбунов (18:56)
Торпедо Москва только одно, остерегайтесь подделок (с)
Пятница, 22 октября 2010 10:04
UEFA разберется.
ТаблоID
Пятница, 22 октября 2010 15:06
Артем (00:06)
Расклад простой. Первое место займет "Торпедо" Владимир. За второе будет нешуточная борьба между частной командой "болельщика Торпедо" и "Локо-2".
По игре сейчас "Локо-2" на голову сильнее мамутовцев. Поживем - увидим...
А гол с углового - это, конечно, полный п....ц! Но "Шексна" сама виновата, там пару моментов убойных было у них, забивай - 2:0 и мамутовцы отдыхают.
Thuram
Суббота, 23 октября 2010 11:49
Никто никому не сдавал. Вы сами то играли в футбол при таком ветре? Элементарно, первый тайм "Шексна" играла по ветру, и должны были уходить на перерыв со счетом 3:0, а во втором тайме случилось то, что случилось - угловой, порыв ветра...

ТаблоID (15:06)
займет ли Владимир первое? Что-то сомневаюсь.
Суббота, 23 октября 2010 11:52
некТо WPBB... (21:55)
И не только пресс-атташе, но и видеооператор.

Thuram (11:49)
"В своем профиле нажмите, пожалуйста, на кнопку "Редактировать" и выберите из списка город проживания".
Понедельник, 25 октября 2010 19:50