Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184353



Радует глаз...
Областная еженедельная спортивная газета "Пас", рассказывая об очередном туре в нашей зоне, назвала свой обзор так :" Теперь все в твоих руках, "ТОРПЕДО"!"
Приятно!

RAW, Четверг, 21 октября 2010 08:54


Сергей Фатеев
Четверг, 21 октября 2010 13:48
RAW (08:54)
В какой области выходит эта газета?
мосТовик
Четверг, 21 октября 2010 14:31
Сергей Фатеев (13:48)
Видимо, #184056
Сергей Фатеев
Четверг, 21 октября 2010 14:38
мосТовик (14:31)
Не сомневался, но такое пояснение в корневой записи автора избытком не является.
Mikhail84
Четверг, 21 октября 2010 15:12
Владимирское «Торпедо» готовится к решающему матчу
Алексей СУХОВ — 21.10.2010

Ну, вот и все! До конца чемпионата России по футболу среди команд зоны «Запад» второй лиги осталось провести два матча. И «Торпедо» владимирские болельщики не увидят до следующей весны. В прошлую среду вечером владимирцы сыграли последний домашний матч с костромским «Спартаком».
Как назло, в этот самый день погода испортилась. Зарядил сильный ветер, а на стадион посыпался снег с дождем. Болельщики ежились, но не уходили, надеясь на победу торпедовцев. Только периодически поминали президента РФС Сергея Фурсенко с его переводом российского футбола на систему «осень-весна».
Победа торпедовцам была необходима как воздух. Ближайший конкурент «Торпедо-ЗИЛ» свой матч у «Шексны» выиграл 2:1. Поэтому хозяева сразу бросились вперед. Однако до ударов дело практически не доходило. Зато две атаки спартаковцев закончились голами. 0:2 к 40-й минуте. И только пенальти на последних минутах подкрасил впечатление от первого тайма. Дмитрий Вязьмикин был точен – 1:2.

- В перерыве я не стал кричать на игроков, - сказал Евгений Дурнев, главный тренер «Торпедо». – Просто сказал: успокойтесь, после перерыва вы забьете, да не один гол, а два!

Евгений Дурнев не угадал. Владимирцы забили три мяча (отличились Павел Втюрин, Игорь Падерин, Дмитрий Вязьмикин) и выиграли 4:2. А трибуны после матча кричали: «Молодцы!» и «В первую лигу!».

После матча Евгений Дурнев был доволен, хотя отметил, что ему хотелось бы поменьше таких матчей.

- Валидольная игра! – сказал он. – Я немного боялся погоды. Дождь всегда повышает шансы более слабой команды. И поначалу так и выходило. Но, к счастью, наши голы показали, что погода все-таки оказалась на нашей стороне.

Победа сохранила разрыв в 4 очка между двумя торпедовскими командами. Владимирской команде осталось набрать три очка, чтобы обеспечить выход в первую лигу. Сделать это можно будет в одной из двух оставшихся игр: либо с московским «Локомотивом-2», либо со смоленским «Днепром». Но болельщики уже активно готовятся к ближайшему выезду владимирцев в Москву, который состоится в среду, 27 октября.

- Даже странно, но в этом году все в наших руках, - сказал Евгений Дурнев. – Карт-бланш от руководства получен. Дело осталось за игроками. Они готовы к выходу в первую лигу. Мы четыре года шли к этому. Более того, если мы не добьемся повышения в классе, то для меня это будет самое большое разочарование. Я тогда уйду из клуба. Лучше заняться здоровьем, тем более оно у меня по-прежнему не идеальное.

Рулевой «Торпедо» развеял слух, что игроки сами не хотят в первый дивизион. Дескать, тогда их просто заменят другими игроками.

- Невозможно поменять 70 процентов состава и надеяться на результат, - сказал тренер. – Тем более что 80 процентов нашего состава готово к первой лиге. Главное настроить их психологически.

КСТАТИ
За выход в первую лигу болеем с «КП»!

«Комcомолка» собирается отправиться в Москву с нашей командой, чтобы вести на сайте KP.RU он-лайн трансляцию матча между «Локомотивом-2» и «Торпедо». Подробности встреч можно будет оперативно узнавать в выпусках новостей, которые выходят каждые полчаса на «Радио «КП» 104,3 FM.
RAW
Четверг, 21 октября 2010 17:10
Сергей Фатеев (14:38)
Виноват, исравлюсь:)
Сергей Фатеев
Четверг, 21 октября 2010 17:11
RAW (17:10)
Благодарю за понимание, Александр.
Бур
Четверг, 21 октября 2010 20:42
RAW (08:54)
Бочков-давний болельщик "Торпедо"
RAW
Пятница, 22 октября 2010 08:16
Бур (20:42)
Спасибо!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум