Комментарии к сообщению #184391

итак Губкин.
Победа дает титул и выход в 1-ый дивизион и плюс право на участие в кубке ПФЛ в ноябре.
Ничья дает 2-е место при лучших показателях среди всех остальных 2-х мест в других зонах. Это значит , что если кто-то снимется из 1-го дивизиона помимо 5-ти вылетевших , то Торпедо по спортивному критерию займет его место.
Поражение может отбросить на 4-е место.

Polak, Воскресенье, 24 октября 2010 18:01

Дмитрий
Воскресенье, 24 октября 2010 18:13
И только Торпедо, и только Победа. Торпедо Москва!!!!
slav
Воскресенье, 24 октября 2010 18:17
Ну нас "круглые" года прямо-таки судьбоносные - 1960, 2000, 2010.
ростлас
Воскресенье, 24 октября 2010 18:18
без вариантов, очень надо победить
Воскресенье, 24 октября 2010 18:59
Тут уж к бабке не ходи, надо только побеждать и бить надо сразу, с первых минут, так навалиться, чтобы губчане(губкинцы) и пернуть не могли и в течении первых 15 минут забивать надо два, не меньше голов. Соперник будет играть на ничью, встанут стеной, поэтому бить сразу!
ниточник (19:31)
Опечатались. Правильно: «Губкинозакаточную»
ded
Воскресенье, 24 октября 2010 20:35
Ну и как? Поделим очки поровну, или по-честному?
ниточник
Воскресенье, 24 октября 2010 20:36
zdenix (20:34)
Можно и так)))))
Уралан
Понедельник, 25 октября 2010 09:11
Очень тревожно. Наш уровень недостаточно высок, чтобы была хоть какая-нибудь уверенность. От этой деревни теперь, когда они так вылезли, всего можно ожидать.
Но страшно хочется выиграть...

Polak (18:01)
А, что это еще за кубок ПФЛ? и зачем там участвовать?
Понедельник, 25 октября 2010 09:52
Уралан (09:11)
Ты пропустил, например, сообщение #184368.
Уралан
Понедельник, 25 октября 2010 12:24
Сергей Фатеев (09:52)
Спасибо, конечно, но суть этого кубка осталась такой же непонятной
Михаил.Ш-Т
Понедельник, 25 октября 2010 12:25
Да, и проигрывают очень редко,как Пенза..
Оптимизма(субъективного:))добавляет следующее:
после поражения от Авангарда в 22-м туре попытался для себя предсказать наши результаты в оставшихся восьми матчах. Получилось 20 очков из 24. Пока 100%(17 из 21), включая, к сожалению, ничьи именно с Лисками и Витязем. Немного опасался Сатурна(и впрямь до 85-й минуты было 0:0) и особенно Пензы. Пошёл на Восточку. Всё прошло как нельзя лучше(4:0). Осталось обвести последний результат... Скорее бы уж на стадион!.
Понедельник, 25 октября 2010 12:45
Уралан (12:24)
Сожалею.
Lis S
Понедельник, 25 октября 2010 16:02
Справедливости ради, Губкин/Губкин напоминает (как бы сказал Маяковский ВВ), город-сад!
Понедельник, 25 октября 2010 18:58
Право или обязанность? И если это кубок ПФЛ, выделяет ли ПФЛ какие-то призовые?

Откуда данные про лучшие показатели среди всех 2-х мест? Игр по-разному, очков тоже, среднее берется, что ли? Поясните пож.
Polak
Вторник, 26 октября 2010 03:33
zavr (18:58)
лучшая команда среди занявших 2-е места в своих зонах определяется по результатам матчей среди 1-4 команд в своей зоне.
Право и обязанность . Призовые - отсутствие штрафа за неучастие (500.000) . Правда эти призовые приходится сразу отдать в качестве взноса за участие в турнире .Наградой является звание «Абсолютный победитель по футболу чего-то там » и вручается Чаша ПФЛ .
СТБ
Вторник, 26 октября 2010 10:22
Polak (03:33)
получается что участвуй, что не участвуй, а если выиграл зону, то 500000 отдай. Вот и вопрос, нужно ли Губкину попадать на такие бабки ?