Комментарии к сообщению #184392

О матче.
Евгений Фролов сегодня один из лучших игроков матч на мой взгляд. Вытащил 2 очень сложных мяча. Уверенно на выходах.
Миша Святозаров показал что он не только хороший правый полузащитник но и не плохо в защите может поработать.
Булатенко и Кирсанов очень часто теряли позиции что и приводило к обострениям у наших ворот.
Бес на ряду с Фроловым один из лучших игроков матча. Помогал как нападающим так и зачищал огрехи защиты.
Эльбрус отыграл матч в свою силу.
Вадик Стеклов отыграл свою игру среднем, пытался обострить впереди.
Маскаев и Петров. Дима отбегал по полной программе 80 минут по флангу и сзади помогал и в атаке пытался обострить. Сашу Петрова хватило только на час игры, потом он перестал быть похож сам на себя.
Великий Бур пахал так же как и Петров около часу матча после чего на чал просто ждать заброса от Фролова.
Саша Панов в игру влиться не смог.
У меня нет слов про №11 нашей команды.
П.С. Спасибо все той Нашей армаде что приехала поддержать.

sher-igor (20:49)
8-916-996-03-06 ЭТО МОЙ НОМЕР,на нём я всегда.
Воскресенье, 24 октября 2010 21:26
bes (21:22)
А того, что на форуме уже давно идет борьба за правильное написание слова "ВыИграть", что оно пишется чирез "И", а не через "Й"!
Не буду акцентировать Ваше внимание на том, кто ведёт эту борьбу.))
81demon
Воскресенье, 24 октября 2010 21:27
PrEDaTOR (21:15)
Ну согласитесь, если в протоколе пишут 3000, неужели нас было меньше, чем подольских? Я понимаю, что протокол все фальш, но всё же. А я остаюсь на своем мнение, нас было от 900 до 1000. А сектор за воротами я считал вместе с Антоном.
Николай Владимирцев
Воскресенье, 24 октября 2010 22:04
81demon (21:27)
На трибуне Д (за воротами) 5 секторов, 2 крайних - 6 рядов по 16 мест, 3 центральных 6Х36, 7й ряд сплошной - т.е всего на 8 мест больше за счёт проходов. 6х140 + 148= 988 мест. Заполнены были не все (особенно в 5 секторе), зато на С наших было не мало. Так что думаю, вы правы - человек 900-1000 наших, а подольских вряд ли больше.
Ветеран
Воскресенье, 24 октября 2010 22:13
Странно слышать такие отзывы о игре...По мнению коментатора,первый тайм прошел живенько,с обоюдными моментами,второй был более медленный вроде команды согласились на ничью.Возможно во втором тайме,у Витязя моменты были поострее,но по количеству времени владения мячом Торпедо не уступало.(Впечатления от комента)
Соображаешь ты явно плохо.
Хвалиться своей безграмотностью - глупость.
Понедельник, 25 октября 2010 05:14
Николай Владимирцев (22:04)
Не 6х140, а 5х140.
bes
Понедельник, 25 октября 2010 08:10
ТаблоID (23:15)
Ты так и не понял,что это просто ошибка.Плоховато.
Понедельник, 25 октября 2010 09:50
bes (08:10)
#104972.
Johnnie Bioko
Понедельник, 25 октября 2010 10:37
1. За воротами около 250 человек. Сам считал.
2. Игрок матча, безусловно, Фролов.
PrEDaTOR
Понедельник, 25 октября 2010 10:42
Нас было определенно больше, чем подольских, причем неоднократно. По сути была домашняя для ТОРПЕДО атмосфера.

81demon (22:14)
Визуально я увидел человек 500-600. Возможно я ошибаюсь, на самом деле могло быть побольше.
81demon (20:55)
не совсем согласен как раз буря то цеплялся головой не всегда правда , но кто под него подстраивался??? ответ-никто, но вот как он в пустые ворота не попал ... просто нет слов ... нормальных только матерные