Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184454



Интересная ситуация. Мы привыкли говорить о том, что наш Клуб с большими традициями, считать его даже великим клубом в пределах нашей страны... Но есть правда одно небольшое "НО" - Торпедо ведь уже давно ничего не выигрывал! Вот взять например ЦСКА - через год то кубок страны брали, то суперкубок, несколько чемпионств... "Спартак" взял кубок 2003, сколько серебра... А мы уже 10 лет не пополняли свой "титульный лист". Так вот уважаемые Торпедовцы: сейчас у нас есть шанс пополнить свой наградной лист! Тем более шанс уникальный для больших клубов - кубок Профессиональной Футбольной Лиги. Согласитесь, не каждый клуб может овладеть этим трофеем (ну раз уж мы тут оказались!). Для этого надо то не очень много: сделать завтра "легендарный":) ФК "Губкин", что бы получить путевку на турнир, а там уже как следует выступить... Правда надо сказать сделать это будет явно сложнее чем обыграть пресловутый "Губкин"! Все-таки новороссийский "Черноморец" и особенно оренбургский "Газовик" показали себя очень крепкими коллективами... Но на то ведь мы и живем в этом городе, что бы стать 12-м игроком и помочь ТОРПЕДО МОСКВА пополнить титульный лист. К тому же стадион Лужники для нас мягко говоря, не чужой.:)
П.С. Ну а завтра в идеале хотелось бы видеть переполненный, протяжно поющий стадион на Восточной улице. Хотя наверно вряд ли так будет:(.

PrEDaTOR, Пятница, 29 октября 2010 11:48


СТБ
Пятница, 29 октября 2010 23:30
PrEDaTOR (12:17)
А это что было?
http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?235
Сергей Фатеев
Суббота, 30 октября 2010 02:26
billy (20:04)
Ага, как минимум, лет семнадцать.
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Суббота, 30 октября 2010 12:18
Если сложить результаты всех выступлений московского «ТОРПЕДО» в чемпионатах страны, если подсчитать все победы, ничьи, поражения, сколько забивали и пропускали мячей наши любимцы, (а, естественно, они наши любимцы, коли Вы читаете эти строки) мы получим цифры внушительные, но… не очень убедительные, более того, я бы сказал, не слишком даже привлекательные для команды столь популярной. Причудливая судьба швыряла команду то вверх, то вниз в турнирных таблицах. Торпедовцам знакомы её ступени от первой до 16. А в 2006 г. докатились даже до...а потом и ниже...Но, мы верим в команду!!!
PrEDaTOR
Суббота, 30 октября 2010 23:38
billy (20:04)
Бронзовые медали - тоже награда.
PrEDaTOR
Воскресенье, 31 октября 2010 11:30
СТБ (23:30)
Очевидно это происходило за рамками профессионального футбола, и какого-то трофея я там не заметил.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум