Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184594



А ведь очень важно, что мы не просто победили, а победили честно.
Никаких пенальти - даже бесспорных, никаких автоголов, никаких мячей, забитых на последней минуте после ошибки (или при попустительстве) защитников. То есть, ничего, к чему можно было бы придраться.
Команда провела тяжелый матч, противник сражался, как мог, были моменты, был забит гол, было давление перестроившегося противника - все по-честному. Это честная победа. И это очень важно и для нас всех, и для игроков.
Магадан присоединяется к поздравлениям : )

Фим, Воскресенье, 31 октября 2010 02:58


Fox
Воскресенье, 31 октября 2010 02:14
Фим (02:58)
согласен на все сто. в первом тайме Губкин закрылся напрочь. Т.е. играли на первое место в турнире....... первым кину камень в того, кто скажет что это спектакль))Только после гола перешли на нашу половину.
зы. Мы всё пережили..... год назад в ЛФК играла команда ИНТЕР Ясенево, там, в молодости, половина состава дружбанов моих играло и тренер физрук-алкаш, даже ФИО не вспомню и МЫ там были - это жесть...... Кто из столицы такое пережил???
ГраниТ
Воскресенье, 31 октября 2010 02:26
недоговорняк 100%, был fair play - Губкин стоял насмерть, в футболе разбираюсь немножко, если что...
Donny
Воскресенье, 31 октября 2010 08:02
Губкинцы после матча, в автобусе, были просто "убитые" горем..
Эd
Воскресенье, 31 октября 2010 08:39
Все было по чести, согласен.
adicheck
Воскресенье, 31 октября 2010 10:07
Фим (02:58)
Donny (08:02)
Когда Ян минут за пять до конца матча стал говорить, что "...для Губкина и второе место - очень хороший результат..." - у меня в глазах потемнело, думаю - что же он делает! ведь не договорная игра же, чтоб так спокойно, Губкин на наших воротах сидит, через себя бьет...
Фим
Воскресенье, 31 октября 2010 13:51
ГраниТ (02:26)
Эd (08:39)
Мне кажется, это очень хорошо должно сказаться на психологии и игроков, и тренера, и нас, болельщиков. Все-таки выход "по неспортивному принципу" и победа в честной борьбе - это очень разные воздействия на личность и коллектив. Теперь все знают, что своими силами взяли эту победу, через все трудности, через риск. Так и формируется психология победителей, которой так не хватает, на мой взгляд, многим товарищам из премьер-лиги, привыкшим, что все их проблемы решают "большие дяди". А у нас в команде сами решают свои проблемы. У нас не инфантильные мальчики-переростки, у нас играют, тренируют и болеют мужики.
zavr
Воскресенье, 31 октября 2010 15:08
Фим (02:58)
Сафронов забил мастерски и зряче.
ГраниТ
Воскресенье, 31 октября 2010 15:16
Фим (13:51)
Я уже написал постом ниже, что сезон стал испытанием в т.ч. и для торпедовцев-футболистов, ведь все начиналось под руководством известного околофутбольщика и дипломата договорняков г-на Павлова, и подсознательно, конечно, в головах наших игроков особенно молодых с еще неокрепшей психикой засело, что от них мало что зависит и результат в любом случае будет обеспечен... А вот заканчивался турнир уже в условиях неожиданно жесткой конкуренции сразу с несколькими клубами (да еще заочно с одним небезызвестным клубом из соседней зоны) с не ясным до самых последних минут матчей 30-го тура исходом. Очень надеюсь, что все эти перипетии в жизни команды по ходу сезона станут хорошим опытом и переломным моментом в первую очередь в сознании и психологии наших молодых футболистов.
Фим
Воскресенье, 31 октября 2010 23:36
ГраниТ (15:16)
Да, действительно, еще и перестраивать установки по ходу сезона пришлось...
Тем более молодцы : )

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум