Комментарии к сообщению #184747

Коротко о том что я видел.
Живой первый тайм в движении даже лучше чем с Енисеем, но опять во втором тайме что то произошло. Опять сели к своим воротам. Мяч не держали вот и результат. Два наших ветерана перестали двигаться после часу игру но равноценной замены им не оказалось.
Итог: Мне жалко Женю Фролов. Его 539 минут на ноль были великолепны. Даешь новую рекордную серию на ноль!

Тигр, Среда, 10 ноября 2010 22:22

Fox
Среда, 10 ноября 2010 22:39
Фролов хорош, придает всем уверенности, но в этом мяче есть доля его вины - имхо, защита каэшн ..... так бить нельзя давать, но со стороны вратаря - ты или выходишь или не выходишь, а в этот раз ни туда ни сюда, но повторяюсь это имхо и повторяюсь Фролов наше фсё!!
slav
Среда, 10 ноября 2010 23:15
С кем не бывает. Сегодня он ошибся, зато в золотом матче все тащил. А вообще, вот судьба - думал ли Женя в начале сезона, играя за Орехово-Зуево, что закончит его на первом месте с Торпедо.
Fox
Среда, 10 ноября 2010 23:24
Сегодня у него работы не много было, но один эпизод Женя как большой мастер сыграл. Кто-то из защиты начудил и соперник оказался метрах в 2-3 от нашего вратаря, в руки брать нельзя было так как мяч от своего был, так Фролов его грудью себе подправил и спокойно выбил из штрафной, понравилсо...
Bereza
Четверг, 11 ноября 2010 00:16
А как насчет момента, когда били в упор с 2 метров и он взял, чудом, везением, чутьем, реакцией, но взял?