Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184868



Смотрю как в конце сезона "суперклубы" типа Алании, Амкара, Крыльев, Анжи и т.д. регулярно "решают" свои турнирные проблемы - легко выигрывают почти всё у почти всех. Никогда раньше подобным не заморачивался, а сейчас прошу сораТников вспомнить: а когда, в той жизни, нам чего-то надо было, хоть кто-нибудь нам так легко проигрывал? Мне, что-то не вспоминается, команде все время приходилось жилы рвать.
В этом последнем туре - http://www.rfpl.org/calendar?year=2010, кстати, все они могут победить и тогда Алания вылетит. несмотря ни на что

Уралан, Понедельник, 22 ноября 2010 10:02


Сергей Фатеев
Пятница, 26 ноября 2010 19:23
26.11.2010
Джордже Флореску: "Я не вел никаких переговоров"

Информацию о факте переговоров с "Локомотивом", появившуюся в электронных СМИ, Джордже Флореску в интервью пресс-службе категорически опроверг.

"Я знаю об интересе "Локомотива" ко мне, но никаких переговоров с представителями столичного клуба у меня не было. Понятия не имею, откуда взялась эта информация. Сейчас не время заниматься поиском другой команды - у "Алании", за которую болею всей душой и выкладываюсь в каждом матче по максимуму, очень сложный и важный период. Конечно, интерес со стороны сильного клуба приятен любому футболисту, но, повторяю, никаких контактов с железнодорожниками не происходило. Я - игрок "Алании", команды, ставшей мне по-настоящему родной, тем более у меня контракт еще на два года. Сейчас мы готовимся к последнему матчу сезона, который, будем надеяться, завершится для нас благополучно. Было очень неприятно видеть истерию в Интернете, разыгравшуюся вокруг слухов о моем "уходе". Речь шла и о якобы специально незабитом мной пенальти в ворота "Локомотива". Бред полный! Это просто случайность, невезение. Даже в финалах Лиги Чемпионов и Кубка мира часто не реализуются одиннадцатиметровые. Всегда играю искреннее, готов умереть на поле ради команды. Думаю, адекватные болельщики не могут этого не заметить".

Директор "Алании" Александр Стельмах подтвердил, что предложений о продаже румынского полузащитника в клуб не поступало: "В "Аланию" даже устно по поводу продажи Флореску никто не обращался. Летом с Джордже был подписан долгосрочный контракт, соответственно, заинтересованным сторонам необходимо в первую очередь выходить на разговор с руководством клуба".

Источник: пресс-служба ФК "Алания"
Чарыч
Воскресенье, 28 ноября 2010 11:15
Сергей Фатеев (19:23)
"Джордже, не забей!"

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум