Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184922



"Хороший ты мужик, Семен, но не орел..."
Вот попытайтесь, пожалуйста, меня понять, - раздвоение какое-то (не смейтесь): с одной стороны, совершенно не хочется видеть Валерия Крестьянинова на торпедовском форуме. С другой, хочется верить в возможность возрождения мужского достоинства какого-то - выйди сюда, покажись: вот он я, весь перед вами, не стреляю из засады, не поливаю грязью из подтишка, могу обосновать свою позицию... Стругал бы совместные календари - все бы ничего. Но все ведь к флагу тяготеет, идеологическую шпильку вструмить норовит... Из своего закутка. Ведь Ленин еще учил использовать парламентскую тибуну в своих целях, почему не воспользоваться, Валерий?!
С tittorом все ясно - nobless oblige. Саша, мы на Вас давно не обижаемся, хотя и понимаем, что глубина падения не беспредельна. Но вот ВК... Удобнейшая позиция: выйдет кастрюлька в ПД - прекрасно, можно петь ей осанну, ах, вышло Торпедо - "Я болею за Торпедо, хотя руководят вами все равно идиоты!"
В химии, Валерий, есть такое понятие - насыщение раствора. Это когда он насыщается до такой степени, что дальше уже насыщаться не может. Вот что-то подобное уже случилось, а вы все тщитесь нагнетать, хотя никому это уже не интересно, и все, даже с Вашего берега, воспринимают Ваши опусы только с точки зрения "чисто поржать". А с другого берега это воспринимается, извините, как корова писает (скажем так) - много, шумно, мутно и в разные стороны...
Выйдите, Валерий, объяснитесь, выступите серьезно, или прекратите вбрасывать ваш ржачный хлам.

Партизан, Воскресенье, 28 ноября 2010 04:03


Партизан
Воскресенье, 28 ноября 2010 14:07
PRO-фан (13:56)
Оно и понятно, но желание написать, как говорил, возникло спонтанно, непреодолимая сила какая-то. :) И отчасти вину я свою признаю.
PRO-фан
Воскресенье, 28 ноября 2010 14:21
Партизан (14:07)
Да ладно, Вашей вины в том, что я плохо знаком с мнением того персонажа, никакой нету. В общем-то, Вы вполне вправе пригласить сабжа к дискуссии и со своей территории. Вот только будут ли ему тут рады, судя по эпитетам тех, кто в теме? :)
Партизан
Воскресенье, 28 ноября 2010 14:33
PRO-фан (14:21)
Ну да... Просто какой-то удивительный перевертыш получился: агитация за Торпедо превратилась стараниями фокусника в свою полную противоположность.
Оказавшись в любителях многое преодолели... Вот пусть и Валерий преодолевает. :)

ЛЕКС47 (11:55)
Конечно же поправку эту, Александр, воспринял только с благодарностью... :) И верно - Андрей Егорыч. А если бы Филин почаще отписывал, то отчество я бы точно сам вспомнил... :)

Филин (05:30)
А тебе, Егорша, спасибо на добром слове и за поддержку (не только в этой ветке).
Но сильно все же не смущай... :))
PRO-фан
Воскресенье, 28 ноября 2010 15:18
Филин (12:59)
Не знал, как тебя зовут... Признаю, неудачно привлек внимание к точной цитате, ничего личного), но согласись и ты, что при обращении к малознакомым соратникам не стоило про полукеды-то ;)
Эd
Воскресенье, 28 ноября 2010 19:34
Судя по дискуссии, её предмет вполне харизматичен и востребован в умах читателей. У каждого свое лицо ли.. или сие просто некая личина. И ВК неподражаем глубиной своей системы взглядов на события, факты, явления. Просто он еще остался в тех временах, где я, будучи пионером, явственно и непогрешимо верил в победу коммунизма, совершенно не представляя что это такое.. Но напичканный штампами еще из букваря, движение мозга на окружающий мир постепенно деградировало в то мировосвприятие, которое клишировало государство. Мне повезло, встретил в отрочестве достойного человека, открывшего окно в обратную сторону..но не об этом...Валерий живет еще в тех консервах... И не надо ему мешать, пусть декламирует и поднимает стяги- транспоранты. Это его, это его пласт социальный тут..Лично мне это даже вкайф. А опускание себя до липких оскорблений в его адрес... зачем.
И главное: не надо брать на себя функции Бога. Ярлыки вешать- пожалуйста, это мы запросто. Но судить не нам. И даже не Сергею Фатееву, пусть он и бог этого сайта(я в смысле права на зачистку и погромы).
А насыщенный раствор вполне можно и скатализировать вплоть до полного отпада читателей в осадок.
Бур
Воскресенье, 28 ноября 2010 19:39
Партизан (04:03)
Удивили:((
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 28 ноября 2010 21:54
"Ведь Ленин еще учил использовать парламентскую тибуну в своих целях".

Партизан, сам себе противоречишь. Почему бы тебе не подискутировать с Крестьяниновым на его площадке? Там трибуна свободна. Или тебе нужна защита местного админа? На сколько я помню, здесь Крестьянинова банили, поэтому он и не хочет возвращаться сюда. Тем более, как выясняется, что читателей на той площадке значительно больше, чем писателей. Только дискуссии не получится, обычно Крестьянинов ни с кем не дискутирует, а просто выкладывает провакационные идеи, а затем наблюдает, как грызуться между собой постояльцы ресурса.
Партизану за приглашение Крестьянинова на эту площадку - минус стопятьсот.

Завр, уже заклеил.
torpedon11
Понедельник, 29 ноября 2010 00:31
Партизан (04:03)
Партизан я с вами!(Паникёров типа Крестьянинова расстреливали в 41 году)
Партизан
Понедельник, 29 ноября 2010 00:48
Арнольд Пыркин (21:54)
Никакого противоречия на горизонте не наблюдаю. Суть предожения в том, что Валерий бросал тень не на меня лично, а на Торпедо и его сообщество. Торпедо.ру - клубный сайт и, следовательно, при своем желании Крестьянинов мог бы ответить не только на мои вопросы, а на вопросы любого проявившего интерес, в это сообщество входящего. Не находишь? Количество очков Партизану не меняется? Вот когда он начнет заниматься критиканством так называемого ТЗ, тогда можно на тот ресурс и пойти... Но только с целью выражения благодарности. :)

За чужие спины никогда не прятался и не прячусь. Кроме того, у Валерия нет козырей, что он может доказать? Что он может сказать? "Господин Тукманов - продайте "Торпедо"... (26.11.10.) Сначала бы разобрался, кто и что вправе продавать и покупать, а потом уже к идеологии переходил. Когда такие вещи говорит 16-летний юноша, то можно просто сказать, что "так вот и наладились - от горшка да к дизелю...", но тут случай совсем иного рода. Дальше говорит о финансовой несостоятельности Торпедо, и замечает, так между прочим, что "финансовый путь развития клуба, избранный нынешним его руководством, является тупиковым". Залетели в ж... два коня! Аналитег сделал вывод! Но от от каких конкретных данных отталкивался, как учитывал сложившуюся ситуацию - умалчивает... И правильно делает, так как сказать нечего. И таких вспышек сознания, если задаться трудом, можно насобирать на целую такую антиторпедовскую брошюру.

"... обычно Крестьянинов ни с кем не дискутирует, а просто выкладывает провакационные идеи, а затем наблюдает, как грызутся между собой постояльцы ресурса".
При всей своей природной скромности, верну пальму первенства в произнесении этой фразы (почти слово в слово) себе. :) Дело в том, что по поводу именно этой фразы (примерно год назад) были у нас с Валерием определенные трения, но тогда, по завершению урегулирования этого вопроса, сложилось впечатление, оказавшееся в дальнейшем ошибочным, что Валерий принял недопустимость использования такой тактики во внимание.

А "минус стопятьсот" мне можно дать только за излишнюю вспыльчивость и несдержанность. Ну и еще за то, что текст свой прочел невнимательно и не устранил пробел в слове "изподтишка". :))
zavr
Понедельник, 29 ноября 2010 01:15
torpedon11 (00:31)
Не паникер, а провокатор. Один хрен - расстрелять.

Партизан (00:48)
Да все правильно... За исключением "иСподтишка"...:):):)
Партизан
Понедельник, 29 ноября 2010 01:23
zavr (01:15)
Ну, блин... никакой жизни! :))) Перепутал с "изподвыподверта"... :))
zavr
Понедельник, 29 ноября 2010 01:27
Партизан (01:23)
Ну - там, наверное, тоже С, хотя уже не уверен:):):)
Партизан
Понедельник, 29 ноября 2010 01:45
zavr (01:27)
Не, "З" - уже проверил. Теперь все проверяю... Все! :))
Знаешь, у меня с этим "исподтишка" малюсенькая история связана, не исключаю, что она наложила определенный отпечаток, как-то в сознани по-своему легла и отразилась. Но отнюдь не оправдываюсь.

Давно было. Начальничок как-то недоперепил и ушел с работы, оставив на столе пустую бутылку ... как написать "из под вина"? ... Так и напишу. Я ее не заметил, стояла с краю за телефонами. А утром зашел его друг, увидел ее и говорит: "А это откуда?" Ну, увидел и выдаю: "Из под Тишка". Ну, прозвище, образованое от фамилии, понимаешь... Тогда прозвучало смешно.
Партизан
Понедельник, 29 ноября 2010 02:28
Из жизни отдельных теоретиков:
http://www.youtube.com/watch?v=2PmPeF3_maY
Торнадо
Понедельник, 29 ноября 2010 10:35
Партизан (01:45)
"З" против правила, и лучше говорить "с подвыподвертом" или "с переподвыподвертом".
Или что-нибудь иное. Например, в тему поста:
- Возле ямы холм с кулями, выйду на холм куль поправлю! ;)
zavr
Понедельник, 29 ноября 2010 17:38
Торнадо (10:35)
Там, вверху - свободно!:)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум