Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184960



Скажу сразу, эта тема не касается футбола и ТОРПЕДО.
А суть вот в чём. У меня был друг, который занимался спортом, не пил, не курил. Вернее пил, но очень в меру. Зимой-лыжи, летом-велосипед, футбол, ну и т.д. И вот недавно я узнаю, что он умер. Не погиб, а именно умер. Пришёл с лыжной прогулки и под душ сразу, вот сердечко и не выдержало.
Есть у меня ещё один, скажем не друг, а знакомый, полная противоположенность первому. Спортом не занимался никогда, бухает всё, что горит и почти, каждый день.И ничего живёт нормальнл с точки зрения здоровья, все думают, что у него с таких попоек долдны были и почки, и печень отвалится. А у него давление 120 на 80.
Вот мне и интересно отчего это всё зависит. Неужели сколько БОГ отмерил, столько ты и проживёшь. Просто обидно бывает, пацаны занимающиеся спортом, ведущие правильный образ жизни уходят рано, а те кто бухает и т.д живут долго. Слава БОГУ это конечно не правило, но ведь такое бывает.

Бекхан, Среда, 1 декабря 2010 16:18


Sh1rk0
Четверг, 2 декабря 2010 16:33
Бекхан (16:18)
Мы живём не по линейке как роботы и не надо верить в судьбу которая предначертана кем-то свыше. Мы живём настоящим, но при этом можно увидеть своё будущее, нужно только уметь, мало кто этого умеет делать. Иногда видим мы почти все чёткие вещие сны, которые касаются важных моментов нашей личной жизни. Такие сны вижу я иногда и они начинают сбываться со следующего дня. Так что мы живём настоящим, а не по сценарию, а будущее можно увидеть, надо в себе как-то развить эту способность или обратиться к той же Ванге и её подобным.
zavr
Четверг, 2 декабря 2010 17:00
Sh1rk0 (16:33)
Про Торпедо ничего не видел?
Бекхан
Четверг, 2 декабря 2010 17:45
По поводу алкоголя и предсказателей. Есть у меня знакомая женщина, даже вернее не моя, а моей тёщи.
Фотку человека ей показываешь, а она говорит от чего он умер, а то что умрёт человек видит за полгода. Принёс, как то фотку своего отца, он уже давно на стакане сидел. Так она говорит, что нет уже его, умер он. Я, как умер, я вчера только у него был. Она, не знаю, не знаю, но я его не чувствую. Я разумеется от неё бегом к отцу(он жил отдельно от нас), застаю его дома, разумеется пьяный, но живой. Смотрю я на него, а у меня на глазах слёзы, где ты мой папа, который маленького водил меня в кино на " Ну погоди". Передвегается с палочкой еле-еле, языком еле ворочит. Увидел я это и подумал, есть всё же БОГ. Просто вспомнил, как он над мамой издевася, да и нам доставалось, а ведь всё-равно было жаль его. Умер он не тогда, а через 3 месяца. Как гадалка и говорила, я вижу смерть за полгода. А потом оказалось, как сказала гадалка, у отца было проклятие на водке. Был у меня брат троюродный. Парень хоть куда, и внешне и умом. Короче бабы падали к ногам, только от внешнего вида, учился на 5. Казалось преспекив уйма. Но в 1996г умирает его мама(моя тётя). Лёха садится на стакан(2 бутылки водки в день) из дома всё выносит. Разумеется его отец с этим мирится не стал, и приобрёл ему конату в кваритре гостиничного типа. Ну а там все соседи алкаши. 2001 узнаю, что он умер. Приношу его фотку к своей знакомой. Спрашиваю от чего умер мой брат?. Ответ ножевое ранение. У меня брат двоюродный в ментах, я его об этом спросил, он нашёл дело и действительно оказалось ножевое ранение со смертельным исходом.
У Лёшки оказалось, как и у отца проклятие на водке.
ded
Четверг, 2 декабря 2010 20:13
zavr (08:32)
Да, пусть.))

adicheck (08:43)
Спасибо! Пока могу позволить. Правда, увы, еще не каждый день уже.)) Кстати, Ваш Хаим тоже спровоцировал анекдот;
Хаим прошёл полное медицинское обследование и пришёл к врачу узнать о результатах.
-Для вашего возраста результаты неплохие.
-Доктор, а до восьмидесяти я доживу, как вы думаете?
-Вы пьёте? Курите?
-Нет, я никогда не пил и не курил.
-Вы едите острое и жирное мясо?
-Нет, доктор, я такого не ем.
-Может быть, вы проводите много времени под прямыми лучами солнца. В гольф, например, играете?
-Нет, я никогда не играл в гольф.
-Тогда, может быть, вы увлекаетесь картами, гонками или распутными женщинами?
-Что вы, доктор!
-Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?

Межсезонье...))
Sh1rk0
Четверг, 2 декабря 2010 23:50
zavr (17:00)
Нет к сожалению, вижу только очень личное, которое касается только меня, да и то по "праздникам"

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум