Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184988



Интересно несколько вещей:
1) правильно ли я понял,что Мамут в следующем сезоне уже не имеет право использовать "ласточку"?
2) долго ли в названии команды Мамута ещё будет присутствовать аббревиатура ЗИЛ и насколько законно в принципе её использование?
3) хотелось бы прояснить ситуацию насчёт использования шестерёнки. а)в каком цвете всё-таки видит её руководство клуба?; б) имеет ли право Мамут использовать её? если да,то собирается ли Торпедо оспаривать это в суде?
4) откуда в расцветке автобуса взялся синий цвет? к чему он?
5) собирается ли руководство клуба менять свою позицию по поводу даты образования клуба,т.к. многими,если не большинством,болельщиков основной всё-таки считается дата 1924-го года.
6) собирается ли руководство клуба всё-таки рассмотреть вопрос об утверждении клубного символа? Лично я считаю этот момент очень важным в позиционировании клуба в среде болельщиков и использовании для развития клуба с точки зрения PRа и популяризации. Знаю,что в среде болельщиков этот вопрос уже неоднократно поднимался,но к конечному результату так и не пришли. Моё предложение,о котором я уже писал-пчёлка. Она отражает как клубный дух со всеми его атрибутами,так и цветовая гамма при определённой стилизации может быть использована.
7) предлагаю рассмотреть вопрос об использовании клубом игровой формы нестандартного цвета как варианта гостевого комплекта. На мой взгляд, серый цвет не совсем удачен. Эта идея используется уже всеми ведущими клубами Старого света и является одним из плюсов с точки зрения дополнительной реализации клубной атрибутики и развития клуба в массах.

antaniolli, Суббота, 4 декабря 2010 03:05


ТаблоID
Вторник, 7 декабря 2010 18:42
antaniolli (02:16)
Ну, попытайся "развенчать". Флаг в руки! :)
Пока ты ставишь только вопросы. А вот я пытаюсь дать на них ответы.

ГраниТ (00:23)
Почему именно мое мнение ты считаешь "столь категоричным"? Вот интересно, а как ты охарактеризуешь мнение тех, кто просто кричит "даешь 1924-й!" безо всякого обоснования?
Это мое мнение, ИМХО, так сказать. И только.
Я никому ничего не навязываю. А вот думать, надеюсь, заставляю.
antaniolli
Среда, 8 декабря 2010 02:46
ТаблоID (18:42)
Твои ответы не всегда верные и не должны быть столь категоричными. Вот тебе первое развенчание твоего же мифа. Если тебе будет необходимо,могу эту информацию дополнить другими конкретными фактами.
http://sportvictorine.livejournal.com/356901.html
На,читай,изучай и вникай.(воспользовался твоими словами,ту уж извини).
ТаблоID
Среда, 8 декабря 2010 21:58
antaniolli (02:46)
Ссылка битая, проверь.
Или напиши про викторину (судя по названию адреса) своими словами.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум