Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185045



Предлагаю обсудить следующую тему:
Кого бы из игроков нынешнего сезона,защищавших цвета Торпедо,вы хотели видеть в составе команды на следующий год.
См.комментарии.

antaniolli, Среда, 8 декабря 2010 21:05


violator
Четверг, 9 декабря 2010 22:33
Москва08 (22:09)
А торпедовец ли человек, который умышленно наносит вред своему клубу. И что им движет? Сомневаюсь в меркантильной составляющей, тогда что честолюбие? Ну тогда в данном случае, возможно, это еще хуже. Или Вы верите ,что он не понимает о чем речь? И ведь продолжает.
Xirtr@M
Четверг, 9 декабря 2010 22:45
violator (22:33)
Где вред? Я всё готов в жизни отдать ради "Торпедо"! О чем вы говорите???
violator
Четверг, 9 декабря 2010 23:06
Xirtr@M (22:45)
То, что ты готов отдать все ради чего-то я уже понял. Причем здесь Торпедо, я не понял. Если ты не понимаешь что раскрытие информации о переговорах с игроками клуба в межсезонье это не нормально, то о чем речь. Крыс встречал в жизни? Изучи данный вид млекопитающих.
Финиш
Четверг, 9 декабря 2010 23:06
Ян, он тебя троллит.
Xirtr@M
Четверг, 9 декабря 2010 23:11
violator (23:06)
Вы прочитали, что было мной сказано выше?

Финиш (23:06)
Я уже игнорирую оскорбления, хочу увидеть аргументированный ответ. Если человек вообще читать не умеет, что тут сделаешь?
violator
Четверг, 9 декабря 2010 23:31
Xirtr@M (23:11)
Ну, на этом, выродок, разговор закончен. До встречи! Счастливых троллей в Новом Году! Хотя постараюсь, чтобы они тебя посетили раньше.
Lis S
Четверг, 9 декабря 2010 23:33
violator (23:06)
violator (23:31)
Поосторожней с обороТами...
Xirtr@M
Четверг, 9 декабря 2010 23:40
violator (23:31)
Позвони, я жду.

Lis S (23:33)
Сань, не обращай внимания. Я, если честно, не понял, что этот человек против меня имеет. И жду, когда объяснит. Но я думаю, кому-то просто сложно позвонить и объяснить. Не понимаю почему конечно... я же не могу угрожать, как он... ладно, человек просто слаб сам по себе, раз уж так поступает. Я уже устал быть корректным. Хоть имя назвал бы этот деятель.
Базар
Пятница, 10 декабря 2010 00:02
Господа, мужчины, мальчики!!! А во что вы превратили пост? По моему по игрокам уже давно всё разобрали! Кто будет играть - покажет время!!!
Болельщики - вообще отдельная тема. Они есть и будут, но высказываться в адрес друг друга при всех - это дуэль!!! Предлагаю Вам дуэль, если что за Яна встанет человек нормальной комплекции. Так-как сам он к сожалению габаритами не располагает)))) Про КБ там что-то вещали, устал читать весь бред!!! Кто-то не видел работы КБ? А я вот не вижу отдачи от клуба к своим болельщикам. Мы работали на собственном энтузиазме, а нам по сути и спасибо не сказали. Болельщики сказали, а вот высшие силы нет! ))) И кто-то говорит про какую то возможность рулить как-то. СМЕШНО!!!
Тёзка, Антон - тот, что игрок, извини фамилию не запомнил. Видимо мне это просто не надо))) Восстанавливайся от травм и удачи на поле!!! Мастер программок - ну смешно ей Богу. Наша программка на последний тур стоит в разы выше ваших за весь сезон, моё личное мнение, извиняйте.
Итог: Прекратите спорить, каждый делает своё дело. И я искренне надеюсь во славу НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!
Если кого-то задел и кто-нибудь хочет со мной пообщаться. то звоните, встречусь. Времени сейчас хватает, так-как помещеия для клуба болельщиков пока нет. И к сожалению понимаю, что руководству на КБ наплевать. У них есть задачи и цели которые нам понять не дано. Хотя ответ о нашем вкладе дал наш тренер в последних интервью, ставя нашу поддержку одной из сопоставляющих успеха!!!
Xirtr@M
Пятница, 10 декабря 2010 00:05
Базар (00:02)
да я и сам встану! мне ***** - я псих! xD
Bereza
Пятница, 10 декабря 2010 10:19
antaniolli (14:42)
Все это здорово, но не беритесь доказывать, что уровень Вашей профессиональной оценки выше болельщицкого и никто Вам не будет доказывать обратное.
antaniolli
Пятница, 10 декабря 2010 15:16
Bereza (10:19)
А я разве должен это доказывать? Даже не собираюсь этого делать. Может,кого-то и обижу,но для меня тот факт,что я разбираюсь в футболе гораздо лучше чем большинство здесь пишущих болельщиков, априори так. Просто потому,что я профессиональный футболист,потому что имею достаточно богатый багаж выступления за разные клубы,потому что работал под руководством квалифицированных тренеров и знаю подноготную футбола,потому что играл на неплохом уровне( в пердиве и в Вышке Белоруссии)и ,надеюсь, ещё поиграю,потому,что благодаря моему отцу я с пеленок впитывал,что есть футбол и с чем его едят Но для таких людей как вы это ничего не значит,правда ведь? Меряться тут на форуме пи.....ми ни с кем не планировал. Люди сами сделают выводы по постам,по комментариям, по общению со мной.

Базар (00:02)
Антон,вот и я о том же. твои слова лишний раз свидетельствуют отношение руководство клуба ко всему тому,что уже здесь неоднократно обсуждалось и ещё будет обсуждаться. Одной фразой это можно обозначить как отношение к болельщикам.

violator (23:31)
Извините,но вы уже перебарщиваете с хамством. Вам чуть выше объяснили,что к чему. Информация из неопубликованного пока интервью от Тукманова. Так что,если у вас и есть в данном случае какие-то претензии по раскрытию информации о переговорах с игроком,то их вам нужно предъявить господину Тукманову.

Xirtr@M (22:24)
Мне интересно,почему ты разочаровлся в Зураеве.

Арнольд Пыркин (02:47)
Я так и не понял,удовлетворил ли я хоть частично ваши претензии по моей аргументации?
Xirtr@M
Пятница, 10 декабря 2010 17:33
antaniolli (15:16)
Разочаровался в нем, как в человеке. Несколько раз с ним договаривался, чтобы пообщаться, чтобы он пообщался с болельщиками, всегда слышал положительный ответ, а как доходила до дела, Эльбрус всегда умывал руки, не понятным для меня образом. Это меня и обидело.
antaniolli
Пятница, 10 декабря 2010 19:32
Xirtr@M (17:33)
Ну это ещё не повод для разочарования в человеке. Может быть,у него были на то свои основания или причины.
antaniolli
Пятница, 10 декабря 2010 19:42
Мне сейчас просто стало очень интересно,что скажут после всего написанного о Зураеве те,кто меня всё это время уверял,что 200% Зураева в команде не будет,что информации на сайте об этом полно.
Когда речь касается таких утверждений,нужна официальная информация,а не домыслы тех,кто считает себя истиной во всех инстанциях. Ни одной официальной информации о том,что Зураева в команде не будет,я не увидел на сайте. Наоборот,появилась та информация.которая подтверждает мои мысли на этот счёт. Что руководство планирует предложить Зураеву новый конракт или уже предложило.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум