Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185128



А ведь antaniolli прав. Ведь какой вопрос в первую очередь задает потенциальный новичок клуба перед тем, как принять решение: подписывать ему контракт с "Торпедо" или нет? Правильно: какой цвет у резервного комплекта формы.
И если руководство клуба не может ответить внятно на этот наиглавнейший вопрос, то куда мы катимся? Какое будущее может быть? Какое к черту финансирование? Какая селекция? Какие УТС? Короче, надо поставить руководству ультиматум. Или оно, наконец, бросит к черту эти контракты, тренировочные сборы, поиски спонсоров и начнет заниматься делом, пойдет в архивы добывать уточненные "калькуляционные данные" по поиску истинних цветов резервного комплекта формы или мы все, как один, выражаем ему вотум недоверия.
Мы простим ему, если оно прозевает заявочный период и не будет допущено к соревнованиям пердива, зато во втордиве мы будем играть в форме правильных, исторически выдержанных, цветов.

А если серьезно: то что мешает взорвавшему мозг форeмчан задать вопрос руководству в уже давно придуманном разделе сайта "Вопросы и ответы" типа "Уважаемое руководство! Ответьте: является ли для вас важным вопрос цветовой гаммы формы нашего клуба. Какой расцветки будет приобретаться гостевой вариант формы? Считаете ли вы, что надо узнать мнение болельщиков по этому вопросу?". Получить официальный ответ и только потом продолжать взрывать мозг, если ответ его не устроит.
Я не прав?

ТаблоID, Среда, 15 декабря 2010 17:20


Сергей Фатеев
Среда, 15 декабря 2010 17:25

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум