Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185135



В разделе "Архивы/Пресса" -

Роль личности в истории. Юрий Тишков
Сергей Гавриленко, @ Sport. ru, 14 декабря 2010 года, 18:16

admin, Четверг, 16 декабря 2010 02:28


Технолог
Четверг, 16 декабря 2010 11:11
"Никто уже не верит в то, что когда-нибудь будут наказаны виновные. Равно как и многие сомневаются в "чистоплотности" правосудия в принципе."
billy
Четверг, 16 декабря 2010 17:19
"Прослеживаете некую связь: "Торпедо-ЗИЛ" - Бодак ("Торпедо") - друг (одноклубник по "Торпедо")? Не тянулась ли эта ниточка мести за тот трансфер за Тишковым до самой Коломны? Возможно, что и нет. Но вероятнее всего, что это так и есть."

Автор путается во времени, после травмы Юра немного поиграл, затем тренировал детей на Восточке, потом стал комментатором и затем агентом.Далее последовал трансфер Смирнова в Спартак.Подозревать Торпедо-Зил в убийстве-воспаленное воображение.Юра был там своим, тренер В.Никонов, ребята его знали, он многих опекал как агент.
Автор забыл(или не знает) сказать о том что Т-З той поры закрывал дыры в бюджете за счет...Гинера, который расчитывал получить кого-то из молодых игроков Т-З.Позже в стойле оказались Березуцкие, Пиюк, кто-то еще, просто не помню.Возможно тот же Смирнов должен был очутиться не в Спартаке, а в конюшне.Чем не повод свести счеты?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум